Войти
жду мальчика, 38 неделя Стейтен-Айленд

Треники или нет???

Мама троих (23 года, 37 лет, 9 лет)

Лучше с доктором проконсультироваться, а вообще схватки ты ни с чем не перепутаешь, даже если они еще будут слабые. Может тонус?

0
11.02.2014
Мама мальчика (12 лет)

Я б съездила к врачу. Если это схватки, то 7 минут это уже почти роды. У меня началось с 10 минут интервала. Пусть все будет хорошо! super_smilies054.gif

0
11.02.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Уже пол часа ничего нет... Может просто устала, набегалась за день... У нас сейчас ночь, не позвонить, не съездить...а в госпиталь ехать час..

0
11.02.2014
Мама мальчика (12 лет)

Держитесь до утра, а утром все-таки покажитесь врачу. Лучше перебдеть)

0
11.02.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Спасибки, ждем до утра. А при схватках сильная боль или нет?

0
11.02.2014
Мама мальчика (12 лет)

Нет, мне было совершенно терпимо. Поэтому я тоже тут спрашивала, оно это или нет. Мне до рд было около 30 км ехать)))

0
11.02.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
К врачу только 20 февраля... Сейчас уже пол часа лежу и ничего... Посмотрим что будет завтра, если что буду звонить.
0
11.02.2014
Мама девочки (19 лет) Тольятти

Светочка, давай дохаживай до марта! Побольше лежи и отдыхай!.

0
11.02.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Спасибо, постараемся. Отдыхать и лежать не удается... Работаем еще до конца февраля...

0
11.02.2014
Мама девочки (19 лет) Тольятти

Светик пора бросать работу, а то не нароком родишь по пути на работу. Всех денег не заработаешь.

0
11.02.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Не отпускают, тут у нас декрета нет, все до конца работают. Смеемся, что если что доктор на нашем ( зубном) кресле роды примет:))

0
11.02.2014
Мама девочки (19 лет) Тольятти

На зубном кресле, это еще не худший вариант. Самое главное чтобы не в общественном транспорте это началось. А врач то что говорит? Может в роддом пора?

0
12.02.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Вот и я боюсь в трейне родить... Врач говорит что могу работать до последнего. Завтра наверно пойду к врачу, посмотрим что скажет.

0
12.02.2014
Мама девочки (19 лет) Тольятти

Отчаянная ты девушка! У меня сестра очень осторожно относится к поездкам в ихнем метро. Постоянно мужу отзванивается что доехала до места. И старается как можно реже им пользоваться.

0
12.02.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

обычно в родах малыши перестают активничать. сидят тихонько.

0
11.02.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Значит это не ОНО:) мой крутится, вертится:))

0
11.02.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

точно не оно) у меня в родах и одна,и другая сидели тихо,ВООБЩЕ не было шевелений. хорошо,что допплером слушали каждые 10 мин сердечко)

0
11.02.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

:))) героиня ты, вообще не представляю как с двумя:), мне кажется что мой один там еле помещается:). Хотя когда то сама с сестрой умещалась у животе у мамы:)), сеструха меня быстренько ногами вытолкала, а потом сама 45 минут не хотела вылазить:)

0
11.02.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

так у меня 13 лет разница между дочками big_smiles_162.gif

0
12.02.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

:)))) хаха вот туплю:)))

0
12.02.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

big_smiles_162.gif да это я непонятно написала))

0
12.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Светик, ничего тебе не подскажу, просто поддержать. Пусть все будет хорошо!

0
11.02.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Спасибо:) Что то мне кажется что это ложная тревога.

0
11.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

100%%%

0
11.02.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Но страшно, незнаешь когда и что ожидать...

0
11.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Свет, страшно не то слово. Лучше к врачу в любом случае съездить

0
11.02.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Утром позвоню, может придется ехать...

0
11.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нью-Йорк

Светочка ты там как? только что прочла, разволновалась за тебя, еще рано  , посидите чуть чуть))))  по делу помочь не могу, у меня схваток не было ни разу , никаких)))))))

0
11.02.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Да вроде все нормально. Днем так вообще пару раз тянуло, а под вечер опять зачастило. Живот прям такой каменный становится. Может это и не схватки....тонусс какой нибудь:)

Ой у вас уже экватор:))) как время летит:) Легкой второй половинки!

0
12.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нью-Йорк

Ну слва богу, ходите до срока!!!!!  У меня еще только в субботу 20, тут как то вперед показывает))))

0
12.02.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Постораемся:) и вы старайтесь! Какого Г ты выбрала?

0
12.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нью-Йорк

старайтесь!!!!!! я со своим Кори осталась, решила платить)))) зато спокойна и довольна !!! у меня тут кучка проблем с беременностью, так если б  не он , а кто другой , я б уже с ума сошла)))) а так верю и надеюсь!!!!!

0
12.02.2014
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Светик, как говорится в народе, если есть сомнения у тебя, ТО ЭТО НЕ ОНО (то есть не роды, а тренировочки-подготовочки )! 

0
11.02.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Спасибо:))  Мы еще походим:)) А вам легких родов!!!
0
11.02.2014
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Ой, Светик спасибо, мы уж как неделю готовимся к роддом,)))) родовые пути, а в особенности лобковая кость болит, но сходила на КТГ, наша дочь прекрасно себя чувствует и пока не куда не собирается)))))) Давайте ещё чуть чуть поживите в пузике! 

0
11.02.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Нравится ей в пузике:) пусть тоже посидит еще, время есть:))

0
11.02.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 18 лет) Абердин

У меня эти треники шли с 35 недели и до самых родов (периодически, каждый день). Родила я за день до ПДР)))

0
11.02.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Как классненько, мне бы тоже дотянуть:). 

0
11.02.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 18 лет) Абердин

У меня еще и раскрытие в 3 см в 35 недель поставили... Надеюсь, вы доходите до момента, когда уже захочется родить)))

0
11.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Светик,если еще раз так повториться ты вызывай скорую и в больницу,будут ставить капельницу,у меня так было,после тренировочных родила через неделю.

0
11.02.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

У нас тут не так все просто... Госпиталь час езды от нас и рожать только в одном можно где моя доктор роды принемает. Хотя если экстренные роды начнуться не дай бог, то в ближайший отвезут...Короче даже думать об этом не хочу. Будем держаться. Сейчас уже час ничего нет...

0
11.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Ну и хорошо,лежи и отдыхай.

0
11.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Белгород

Не знаю, треники и брекстоны это одно и то же?.... У меня были брекстоны после 25 недели, но это было безболезненно и раза 4-5  в сутки. Живот каменел на неск. секунд и отпускало. На 30 неделе меня с ними уложили посохраняться и я пила гинипрал до 36 нед. А вообще, схватки еще как-то по КТГ смотрят вроде.
Пусть сынуля подождет еще немножко!

0
11.02.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Ну да, я про брекстоны. Они у меч тоже недели с 25, но вчера как то по другому было, сильнее что ли. Сегодня только 1 раз пока было, так что держимся.

0
11.02.2014
Мама мальчика (12 лет)

Это скорее всего брекстоны, у меня тоже такие каждый день. Тренировочные должны быть болезненные, схватывать как перед М и отпускать, но это позже, у меня их еще не было.. но в любом случае лучше с ними что то делать, потому что  тонус на шейку влияет..а надо проходить как можно дольше.. я пью нифедипин, иногда ношпу и папаверин, отдыхаю.

0
11.02.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Спасибо, я уже тоже думаю что это брекстоны. Завтра позвоню доктору, в четверг выходной, может выберусь к ней на неделю раньше.

0
11.02.2014
Мама двоих (11 лет, 21 год) Липецк

Всё будет во время, это он так лишний раз о себе напоминает.)Вот у моей золовки тоже недавно весь месяц пыталась дочка шутить, а положили в роддом и притихла. ))) Родила в срок. Всё будет хорошо!!!!!

0
12.02.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Спасибо:) надеюсь и мы доходим:))

0
12.02.2014

Я ХОТь И РОДИЛА, НО ТРЕНОКОВ У МЕНЯ НЕБЫЛО, ТОЛько через 4 ДНЯ КАК ВОДЫ ОТОШЛИ начались, скачай приложение СХВАТКОЩИТАЛКА НА ТЕЛЕФОН И ЗАСЕКАЙ. А сыну передай ПУСТь НЕХУЛИГАНИТ!!!!! ДЕРЖИСь ДРУЖОК!!!

0
11.02.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Да:) я с ним вчера серьезно поговорила, сегодня ничего пока не было. Попинался немного и опять уснул:))

А воды... Наверно не будут отходить, моей сестре все 3 раза прокалывали( мы двойняшки), так что сценарий наверно похожий будет

0
11.02.2014
Железнодорожный
Если начнутся роды, то интервал между схватками начнет уменьшаться. А так это могут быть просто треники. Легких вам родов!!!
0
11.02.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Спасибо:) посидим еще.

0
11.02.2014
Мама мальчика (12 лет)

Светик подсказать ничего не могу, но держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
11.02.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Спасибо Катюшик:)

0
11.02.2014

У меня до родов так начало ща 1 мес. Давление было и зваталр по сек 20 . Так что еще сиди)))) жди своего мартовского котика

0
11.02.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Спасибо, ждем в середине марта, не раньше:)). Он наверно сам испугался, сегодня еще не разу не было:)))

0
11.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Светик, поздравляю с недельками!!!! А на счет требников не знаю!!! Сынок тебя обязательно послушает!!!!

0
11.02.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Спасибо, сегодня сидит тихонечко:))

0
11.02.2014
Киев
Пусть малыш посидит подольше)) Держись дорогая, не волнуйся, лежи и отдыхай побольше 
0
11.02.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Спасибо Анют:)

0
11.02.2014
планирую беременность Москва

Светик,держись! )) до марта!!

0
11.02.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Спасибки, постораемся до серединки  марта:)

0
11.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Светик держись, по делу ничего не знаю:((

0
11.02.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Спасибо Анют!

0
11.02.2014
детские шалости))) Жду !!!

Похожие записи