рвота у дочурки

похоже на ротовирус!давайте энтерофурил и противовирусное 
13.02.2014
Энтерофурил - это антибиотик, все таки наверное можно попробовать без него. При вирусных инфекциях анализы могут не показать. У моего ребенка при 40 температуре, анализы отличные были.
13.02.2014
энтерофурил это далеко не антибиотик!!!!Это противомикробное средство!Я своим его давала,когда болели.
14.02.2014
Очень странно это-рвота на зубы... Скорее всего есть инфекция какая-то. У дочки моей когда двукратная рвота была с разницей минут 10, я сразу скорую вызвала, это ночью было, сказали,что скорее всего вирус. Не кормить ничем молочным, давать кашку на воде,смекту или регидрон по ложечке каждые 10 минут 2 часа, если все нормально,то можно водички попить дать, но немного, тк если много дать, то может снова вырвать, но  нам год уже был тогда, а как с такими малышами, как вы, не знаю. Моя кушать ничего не хотела, пару ложек каши и сушки/хлеб немного жевала, похудела сильно за 2 дня, щеки впали прям. По анализам, на второй день их сдали, тоже сначала нормально было, а потом, когда пересдали, врач сказала,что вирус. И температура  на второй день. Но рвоты не было больше,только 2 раза .В общем,все,что помню написала.Выздоравливайте! 
13.02.2014
Ребенка выпаивать начинайте регидроном и вообще больше воды давайте сейчас. Можно дать энтеросгель .
13.02.2014
вызывайте врача, рвота влечет обезвоживание организма.
13.02.2014
Марина я конечно не врач,но ротовирус у маего малыша был дважды. Он сопровождается сильной неоднократной рвотой (у нас было по 4) а потом начинался жидкий стул(его мы лечили смектой). Скорее всего это реакцияя на зубы, но стоит вызвать врача. Анализы не информативны которые были,надо сдать сейчас.
13.02.2014
У нас по таким симптомам в 7 месяцев начинался именно ротовирус.Рвало сначала только 3 раза-вызвала скорую.Неделю и стул и температура нормальной была,потом в больнице поймали вторую волну-и там уже и понос,и рвота и температура до 39.5.Я когда только вырвало 1 раз-подумала на зубы,но врачи со скорой сказали,что зубы не могут давать такой эффект,это вирус.Мы потом кровь сдали-были лейкоциты повышены,кал сдавали-был в норме...(до поноса).
13.02.2014
дыхание у ребенка Мои долгожданные малыши