Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Москва

девочки может кто сталкивался у нас гемангиома и грыжа на пупке

Мама троих (15 лет, 15 лет, 8 лет) Троицк

Грыжу мне говорили что только операция и мол заклеивать бесполезно. Но я заклеивала так, брала делала шарик и кусочка хлопковой тонкой пеленки или тряпочки какой- нить, шарик должен помещаться в пупок когда вы вдавливаете внутрь грыжу. Нужно вложить этот шарик в пупок вдавив грыжу внутрь и сверху заложить чем то круглым типа монетки, у меня был кулончик круглый золотой я им закладывала и залепить сверху пластырем наглухо. И не снимать никогда только менять шарик если намокает. Был у нас пластырь специальный но я так и не смогла им пользоваться мне помогло именно это. По поводу гемонгиомы мы ездили прижигать в филатовскую .

0
14.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

А где была у вас гемангиомка ? И шрам потом большой ? И во сколько месяцев ее прижигать нужно ? 

0
14.02.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 8 лет) Троицк

У нас была на переносице. Но вас уже осматривали и сказали что прижигать нужно ? А то они бывают такие что только хирургическим путем удаляются. Прижигали азотом шрама нет вообще! Мы прижигали до года но думаю все индивидуально в зависимости от вашей гемонгиомы .

0
14.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Нет нас еще не смотрели я живу в поселке и кроме педиатра никто нас не смотрел вот и прошу помощи здесь , вот и хочу ехать что бы посмотрели что там у нас 

0
14.02.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 8 лет) Троицк

Ну тогда если вы не далеко от Москвы то в филатовскую езжайте вас там и посмотрят .

0
14.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

А к кому там обращаться и нужно ли записываться ?

0
14.02.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 8 лет) Троицк

Ну вам нужно наверное позвонить в регистратуру и узнать телефон платного отделения, бесплатно вас наверное не примут или сказать что вы хотите по поводу гемонгиомы на осмотр попасть платно. И вам скажут что дальше делать.

0
14.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибо я платно хочу ( бесплатно ясно дело врятли примут )

0
14.02.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 8 лет) Троицк

http://xn----7sbabed4bfohgygf4bn4a5c1g8b.xn--p1ai/contact.html вот сайт, в контакты зайдете там все телефоны . Мы там были у врача Олеся Александровна , фамилию не помню к сожалению .

0
14.02.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Мы удаляли в Филатовской гемангиомы. Очень быстро 5 минут и 10 штук !!! нету  smiley-embarassed.gif

0
14.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибо а как мне туда сначала записаться на консультацию ? Блин вот муж сильно переживает и у него депресия говорит за что нам все это и грыжа и родинка  я его ругаю за это потому что все мне передается и у меня депресия начинается (((

0
14.02.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

У нас их было 10 штук маленьких, сейчас и следа не осталось. Хотя если большая я точно не знаю что с ними делают. Сначала мы сходили к хирургу в дет. поликл. И взяли направление в Филатовскую. Потом позвонили 766 -24-42 код или 495 или 499. Думали едем на консультацию, а прижгли жидким азотом сразу, 5 минут ору, 7 дней зеленки, 7 дней мазали маслом - отошла корочка и все, сначала были пятнышки как от ожога, а сейчас и вовсе ничего не осталось.

0
14.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Нам помог массаж от грыжи.  Всякий раз как меняете подгуз, надр делать массаж. Берете два пальца, ставити их по разные стороны около пупка и слегка начинает нажимать по переменно, как игра на пианино.  И так по кругу. По времени 1-2 минуты. У нас уже грыжи не было к 3 месяцам. Удачи и здоровья!  

0
14.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибо 

0
14.02.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Грыжу должен заклеивать хирург, и чем раньше тем лучше. У нас у Аминуськи была большая, в поликлинике заклеили, когда сняли пластырь через три недели, осталась грыжка 2мм. Выкладывай на животик постоянно.

0
14.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

У нас к сожалению хирург не может ничего ((( он нам сказал что только операция

0
14.02.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

вот тут много инфы http://www.babyblog.ru/community/lenta/Gemangioma

0
14.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибо

0
14.02.2014
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Ачинск

леночка вам 100% нужно искать хорошего хирурга, если ваш некомпетентен. у сына подруги на ручка тоже гемангиома, им будут удалять хирургически.

0
14.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Да поеду как раз ищу куда и к кому 

0
14.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Подруга рассказывала про лечение гемангиом таблетками от сердца, вот статья, надеюсь Вам поможет. 

0
14.02.2014
Мы родились!! Я стала МАМОЙ! Уууррррааааааа!

Похожие записи