Войти

сколько дней пить сумамед

Olga.Willem.wrkt
Даша, 25 лет 9 месяцевАленушка, 11 лет 10 месяцев Москва

Есть такой препарат на однократный прием, я знаю раньше была та же дозировка, но разбитая на три дня (в 2000-е годы было по три капсулы).

Пейте так как назначил врач.

0
18.02.2014
леночек
Крестник Русланчик, 14 лет 1 месяцВаречка, 11 лет 7 месяцев Москва
Т.е.вчера выпила и всё?
0
18.02.2014
Olga.Willem.wrkt
Даша, 25 лет 9 месяцевАленушка, 11 лет 10 месяцев Москва

Да, получается вам назначили суммамед в одной капсуле, это даже лучше для кишечника и для малыша.

0
18.02.2014
леночек
Крестник Русланчик, 14 лет 1 месяцВаречка, 11 лет 7 месяцев Москва
Спасибо,просто я подумала,может мало одной таб.не зря же их на курс три
0
18.02.2014
Olga.Willem.wrkt
Даша, 25 лет 9 месяцевАленушка, 11 лет 10 месяцев Москва

Нет,нет. действующее вещество одно, концентрация так же одна, просто ее фасуют на три или одну капсулу - у вас саммамед однократного приема.

(Ведь в блистере не осталось капсул? Там была одна капсула?

Мне муж, он врач, как раз недавно рассказывал, что появился суммамед для однократного приема, я так и подумала, что одна капсула в блистере.)

0
18.02.2014
леночек
Крестник Русланчик, 14 лет 1 месяцВаречка, 11 лет 7 месяцев Москва
Нет там три таб.по 500,врач сказала выпить одну.может это не правильно?
0
18.02.2014
Olga.Willem.wrkt
Даша, 25 лет 9 месяцевАленушка, 11 лет 10 месяцев Москва

Если врач сказала пить только одну в блистере, то так и нужно.

Если вы об этих таблетках говорите -

f7e170071cfcebb880947be7bc63909b.jpg 

А вообще, советую по жизни делать так, ссылайтесь на плохую память и просите записать врача назначения своей рукой или дать записать, что бы не было трактовок. Меня это не раз выручало - пока в кабинете все понятно, я домой пришла и ни на один вопрос мужа про лечение сказать не могу, кроме бумажки ничего нет)))), так хоть назначения понятны))))))

А по таблетке могу сказать, что 500 мг  это тоже большая дозировка, так что если вы не ослышались и память хорошая, то у меня такое назначение не вызывает сомнений.

0
18.02.2014
леночек
Крестник Русланчик, 14 лет 1 месяцВаречка, 11 лет 7 месяцев Москва
У меня памятка после пункции-там написано,Сумамед 500мг 1р.в день и врач пишет число17/02.и всё. И говорит однократно,но я как всегда засомневалась...
0
18.02.2014
Olga.Willem.wrkt
Даша, 25 лет 9 месяцевАленушка, 11 лет 10 месяцев Москва

У-ф-ф! Если врач сказала однократно, тут трактовок быть не может. Удачи.

0
18.02.2014
леночек
Крестник Русланчик, 14 лет 1 месяцВаречка, 11 лет 7 месяцев Москва
Спасибо.главное чтоб воспаления не было...
0
18.02.2014
Olga.Willem.wrkt
Даша, 25 лет 9 месяцевАленушка, 11 лет 10 месяцев Москва

Желаю поскорее стать мамой super_smilies086.gif

0
18.02.2014
леночек
Крестник Русланчик, 14 лет 1 месяцВаречка, 11 лет 7 месяцев Москва
Спасибо!!!!!!очень очень надеюсь!!!!!!
0
18.02.2014
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

врача послушать

0
18.02.2014
Очень нужна мазь Эбермин! Про Инжесту

Похожие записи