Войти

Про Инжесту

Ledi_i
Марьяна - душа моя, 11 лет 11 месяцевСоломия - мое сердце, 11 лет 11 месяцев Запорожье
я с 11 недель сама стала себе отменять, колола по 1 мл, а в 12

 отменила совсем.

0
18.02.2014
Алеша
Чип, 11 лет 9 месяцевДейл, 11 лет 9 месяцев Киев

Спасибо!  Может тоже на следующей неделе начну. А то страшно сейчас. . Правда и попа уже не может из-за шишек

0
18.02.2014
Ledi_i
Марьяна - душа моя, 11 лет 11 месяцевСоломия - мое сердце, 11 лет 11 месяцев Запорожье

у тебя еще что то в поддержке из прогестерона есть? у меня 2 раза по 200 утрожестан был и есть до сих пор, и будет еще долго)) 

0
18.02.2014
Алеша
Чип, 11 лет 9 месяцевДейл, 11 лет 9 месяцев Киев

Был Эндометрин 2 раза по 400. Сейчас 3 раза по 200... А расчет Эндометрина к Утрожестану 100:200

0
18.02.2014
Ledi_i
Марьяна - душа моя, 11 лет 11 месяцевСоломия - мое сердце, 11 лет 11 месяцев Запорожье

нормально получается)

0
18.02.2014
Леся
Златочка(ангелочек мой), 13 лет 6 месяцевВерочка(ангелочек мой), 13 лет 6 месяцевБусинка, 11 лет 10 месяцевПуговка, 8 лет Киев

Думаю,что рано,тем более если не ошибаюсь у вас двойня.
Мне отменили в 12недель и с двойней и сейчас)))

0
18.02.2014
Алеша
Чип, 11 лет 9 месяцевДейл, 11 лет 9 месяцев Киев

Спасибо большое!  Я тоже так думаю, что рано

0
18.02.2014
Леся
Златочка(ангелочек мой), 13 лет 6 месяцевВерочка(ангелочек мой), 13 лет 6 месяцевБусинка, 11 лет 10 месяцевПуговка, 8 лет Киев

На здоровье!!!Растите большими и здоровенькими!!!

0
18.02.2014
сколько дней пить сумамед Как колоть мерионал?

Похожие записи