Войти

И снова в бой!

Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск

ну анализ нормульный не боись, а фолик не чего не случитья, нармально всё будет, эндометрий маленький но он ещё подрастёт

0
19.02.2014
Мама двоих (28 лет, 13 лет), планирую беременность Уфа

СПАСИБОЧКИ огромное!!!! super_smilies086.gif Я вроде взрослая женщина, а веду себя как ребенок. Страшно переживаю и нервничаю. Но надеюсь мой третий протокол будет удачным!!! Дай Бог!

0
19.02.2014
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск

милая девочка я же волнуюсь всегда ничего всё нормально. удачи милая

0
19.02.2014
Мама двоих (28 лет, 13 лет), планирую беременность Уфа

Спасибо! Я от всей души желаю тебе удачи и скорого трехзначного! 

0
19.02.2014
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск

спасибо милая big_smiles_166.gif

0
19.02.2014
стимуляция пурегоном без ЭКО перенос

Похожие записи