Всем привет!
Была сегодня у врача и теперь хочу спросить Ваше мнение.
Сегодня у меня 7 ДЦ и на мониторинге мне сказали что фолликул левого яичника 9 мм., правого 6, эндометрий 3 мм. У меня ЭКО в ЕЦ нормальный ли рост фолликул и эндика? Следующий мониторинг намечается только в понедельник и у меня опасения, а если он совулирует раньше? Вдруг не успею? И еще, я забрала анализы пайпеля и в заключении у меня эндометрий средней стадии пролиферации. Девоньки скажите мне, что ЭТО?
Спасибо ВСЕМ огромное!!!!
