Войти

стимуляция пурегоном без ЭКО

пурегон отзывы при эко
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

у меня на пурегоне вырастили 14 шт. перенесла хорошо.чтобы лопнули кололи прегнил,притормаживали рост оргалутраном

0
19.02.2014
Мама девочки (8 лет) Ногинск

а какая доза была? и сколько дней кололи? Получилось что что?

0
19.02.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

пурегон 600 дозы меняли- два дня по 300,потом по 150 два дня,потом по 75. увы пролет,но я грешу на нашего папу, потому как из 7 ЯК по сути 1 бластоцисточка вышла,пыталась вроде прикрепиться ,но увы.Надеемся  теперь на чудо

0
19.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Чтобы лопался-надо колоть хгч в нудный момент. Как правило со стимуляцией почти всегда назначают этот укол. Иначе если у вас такая особенность так и будут не лопаться фоликулы,в кисты перерастать...

0
19.02.2014
Мама девочки (8 лет) Ногинск

кололи 10000 ед.

0
19.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Запорожье

у меня доза 150 пурегона была, потом оргалутран и перед пункцией дифферелин; взяли 16 шт, 13 оплодотворились. Один в животе( поделился на двоих)))

0
19.02.2014
Мама девочки (8 лет) Ногинск

ну вот у вас тоже эко, а я хотела узнать в естественном цикле так сказать

0
19.02.2014
6ДПП начались белые выделение,что это??? И снова в бой!

Похожие записи