Войти

стимуляция пурегоном без ЭКО

пурегон отзывы при эко
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

у меня на пурегоне вырастили 14 шт. перенесла хорошо.чтобы лопнули кололи прегнил,притормаживали рост оргалутраном

0
19.02.2014
Светлана
Малышка, 8 лет 9 месяцев Ногинск

а какая доза была? и сколько дней кололи? Получилось что что?

0
19.02.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

пурегон 600 дозы меняли- два дня по 300,потом по 150 два дня,потом по 75. увы пролет,но я грешу на нашего папу, потому как из 7 ЯК по сути 1 бластоцисточка вышла,пыталась вроде прикрепиться ,но увы.Надеемся  теперь на чудо

0
19.02.2014
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

Чтобы лопался-надо колоть хгч в нудный момент. Как правило со стимуляцией почти всегда назначают этот укол. Иначе если у вас такая особенность так и будут не лопаться фоликулы,в кисты перерастать...

0
19.02.2014
Светлана
Малышка, 8 лет 9 месяцев Ногинск

кололи 10000 ед.

0
19.02.2014
Ledi_i
Марьяна - душа моя, 11 лет 11 месяцевСоломия - мое сердце, 11 лет 11 месяцев Запорожье

у меня доза 150 пурегона была, потом оргалутран и перед пункцией дифферелин; взяли 16 шт, 13 оплодотворились. Один в животе( поделился на двоих)))

0
19.02.2014
Светлана
Малышка, 8 лет 9 месяцев Ногинск

ну вот у вас тоже эко, а я хотела узнать в естественном цикле так сказать

0
19.02.2014
6ДПП начались белые выделение,что это??? И снова в бой!

Похожие записи