Войти
планирую беременность Уфа

Пурегон, стимуляция

Лучший ответ

Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

У меня была стимуляция пурегоном (не эко), родился сынок

0
03.04.2023
планирую беременность Уфа

Olga M, у вас какая дозировка была ?

0
03.04.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Юля, почти 6 лет прошло, не помню уже. Небольшая, не как при эко.

0
03.04.2023
планирую беременность Уфа

Olga M, вот мне тоже назначили на 4 дня по 75 , думаю маленькая доза

0
03.04.2023
планирую беременность Барнаул

Здравствуйте. Подскажите, если получится вспомнить, какая реакция была на Пурегон? мне тоже назначили (не эко), ищу отзывы

0
11.02.2024
планирую беременность Уфа

Екатерина, Здравствуйте, из всех мне пурегон не понравился, ответа не было на этот препарат. Но у всех по разному яичники реагируют, мне больше подошёл Менопур, но с ним сейчас проблемы

0
11.02.2024
планирую беременность Барнаул

Юля, поняла, спасибо за ответ! :)

0
11.02.2024
планирую беременность Ставрополь

Добрый день. Только вот от ре вышла, доза 200 на 5 дней

0
19.04.2023
планирую беременность Уфа

Дарья, у вас стимуляция ? Или подготовка к эко?

0
19.04.2023
планирую беременность Ставрополь

Юля, эко

0
19.04.2023
Ярославль

Я делала на пурегоне, дозировка 200 была. Все закончилось гиперой, ушли в крио. Но 200 это по-моему средняя дозировка, у меня хорошая реакция была на стимуляцию врач сказала, но у меня и до стимуляции не было проблем с овуляцией, мы на эко по мф. В любом случае врач индивидуально назначает

0
02.04.2023
Выделения

Похожие записи