На клостилбегит пролёт, идём дальше. Репродуктолог дал выбор между клостилбегитом и пурегоном, я выбрала пурегон. Следующий цикл начинаю колоть, с 5 дц по 8 дц, доза 75 . У кого была стимуляция Пурегоном? Как всё прошло? Боюсь что доза маленькая.
планирую беременность
Уфа
Пурегон, стимуляция
Лучший ответ
планирую беременность
Барнаул
Здравствуйте. Подскажите, если получится вспомнить, какая реакция была на Пурегон? мне тоже назначили (не эко), ищу отзывы
0
11.02.2024
Ответить
планирую беременность
Уфа
Екатерина, Здравствуйте, из всех мне пурегон не понравился, ответа не было на этот препарат. Но у всех по разному яичники реагируют, мне больше подошёл Менопур, но с ним сейчас проблемы
0
11.02.2024
Ответить
планирую беременность
Ставрополь
Добрый день. Только вот от ре вышла, доза 200 на 5 дней
0
19.04.2023
Ответить
Ярославль
Я делала на пурегоне, дозировка 200 была. Все закончилось гиперой, ушли в крио. Но 200 это по-моему средняя дозировка, у меня хорошая реакция была на стимуляцию врач сказала, но у меня и до стимуляции не было проблем с овуляцией, мы на эко по мф. В любом случае врач индивидуально назначает
0
02.04.2023
Ответить
У меня была стимуляция пурегоном (не эко), родился сынок