Войти
Мама двоих (1 месяц, 1 месяц) Москва

Уууурррррррррряяяяяяя!!!!!!!!!!!!!Окси стала МАМОЙ!!!!!!!!!!!!!!

8e6acd7038989f798cc22609d5793f02.gif Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
19.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Оксаночка, прими мои поздравления!!!! Скорейшего восстановления и молочка, а также здоровья всем!!!!!  super_smilies082.gif

0
19.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо, птенчик!! Ого, какие вы уже большие!! Здоровья вам и новых умелок!! super_smilies086.gif
0
04.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

спасибо дорогая за пожелания!!!  big_smiles_166.gif


0
04.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ксения, спасибо большущее за поздравление и такую красоту!! super_smilies086.gif
0
04.03.2014
super_smilies086.gif
0
04.03.2014
Минск

super_smilies082.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies082.gif







0
19.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
super_smilies086.gif СПАСИБО!!!

0
04.03.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

1247088_m.jpg

0
19.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
super_smilies086.gif

Спасибо, огромное
0
04.03.2014
Мама девочки (12 лет) Истра
Поздравляю,растите здоровенькими на радость родителям!
0
19.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо, Алёнка! И вам здоровья крепкого с дочей!! super_smilies086.gif

0
04.03.2014
Мама девочки (12 лет) Истра
У нас совсем малютки получились,моя 2760.сейчас за 6 перевалили на гв.
0
04.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да, малюсенькие совсем. Я так переживаю за набор веса. Вы сколько набрали за первый месяц? Мы тоже на ГВ.

0
04.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Рязань

Оксаночка,милая,еще раз тебя от всей души поздравляю с рождением сыночка!!!!! будьте здоровы и счастливы!! это так круто мечтать,\стараться,идти к цели и получить такую шикарную награду за старания-родное,милое,сладкое ЧУДО!!!!!урраааа!!!!!

0
19.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Натусик мой, спасибо тебе ещё раз!! Кстати ты первая узнала о начале родов! Своим я в итоге сказала около 9 вечера 1_011.gif
0
04.03.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Рязань

Вауууу,как приятно то быть первой в таком важном деле)))Оксан,с того самого момента,поверь я практически тоже с тобой готовилась к родам и знала что ты родишь сынульку именно 19числа как я и просила!!!вы у меня Умнички!!!!!!

0
04.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Поздравляю!!! Здоровья!!! big_smiles_150.gif

0
19.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо, Иринка!! А вам исполнения мечты!! super_smilies086.gif
0
04.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо!

0
04.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Ксюшенька, поздравляю!!!!! super_smilies082.gif

0
19.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Валюшкин, спасибо!! Вас с экватором!! Половинка пройдена!! super_smilies086.gif
0
04.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, дорогая)

0
04.03.2014
планирую беременность Краснодар

Поздравляю!!!!! super_smilies082.gif

f942d9c4554ebf5f2e6f1adc86b73188.jpg

0
19.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо, Машуль! Желаю дойти до заветной цели!! super_smilies086.gif
0
04.03.2014
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Оксаночка!!!!С рождением сынули!!!!!!Крепкого вам здоровья!!!! 291ae0441f71c6f6f73ec622c63f2a50.gif

0
19.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ирочка, спасибо за такую красоту и поздравление!! super_smilies094.gif
0
04.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Тольятти

Поздравляю!! big_smiles_150.gifsuper_smilies082.gif

0
19.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
super_smilies086.gif СПАСИБО!!!

0
04.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Ооооо, как здорово!  Поздравляю Оксаночку с сынишкой!  Мама умница, еще и ЕР! Здоровья и вкусного молочка! 

0
19.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Натулик, большое спасибо!! И вам с дочей крепкого здоровья!! super_smilies082.gif
0
04.03.2014
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Оксаночка поздравляю с долгожданным малышом!!!!!!!!!!!!!!!  loveshower.gif

0
19.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Танюша, спасибо!! super_smilies086.gif

0
04.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Ура! Поздравляю!!!! super_smilies082.gif

0
19.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо, цветочек!! super_smilies086.gif
0
04.03.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Казань

Поздравляю super_smilies082.gif

0
19.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Лизулька, спасибо большое!! Пусть и вас скорее настигнет долгожданное счастье!! super_smilies086.gif
0
04.03.2014
Мама девочки (19 лет) Тольятти

Оксаночка поздравляю с рождением сыночка! Растите здоровенькими.

0
19.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Еленка, спасибочки!! super_smilies082.gif
0
04.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Поздравляюююю!!!! Здоровья маме и сынишке!!!!!!

0
19.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибочки, большое!! super_smilies094.gif
0
04.03.2014

ОКСАНОЧКА поздровляю с РОЖДЕНИЕМ СЫНУЛИ!!!!!

0
19.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вера, спасибо большое!! Ещё одним мужчинкой на земле стало больше!! Здоровья вам крепкого super_smilies086.gif
0
04.03.2014
планирую беременность Москва
Ксюшка, поздравляю!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!
0
19.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо, моя хорошая!! super_smilies086.gif  Вот только добралась до компа!
0
04.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Поздравляю!!!

0
19.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо, Катюш!! super_smilies086.gif  Пусть и ваша мечта исполнится!!
0
04.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо большое!!!!!

0
04.03.2014
Мама девочки (12 лет) Кострома

Поздравляю!!!!!!!!

0
19.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибочки super_smilies086.gif
0
04.03.2014
Москва

Поздравляю!! Ура!!!!

0
19.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Наташенька, большое спасибо!! super_smilies082.gif
0
04.03.2014
Фиалкин день варенья!!!!!!!! Девочки, поздравьте меня !!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи