Привет роднулички-пузулички!
вот то ли от скуки то ли просто так ( что в принципе одно и то же) от своего любопытства решила узнать-расспросить:экошечки,милые а кто вы по профессии? кем работаете?
ну и как положено начну с себя. я-медсестра. а вы?
Всем хорошего вечера 


))