Девчонки,колю с четвёртого дня гонал по 125...сегодня девятый день цикла а меськи не заканчиваются, мажет по немногу...до этого на 21 день цикла вкололи мне диферелин 3,75...что это может быть? К врачу в среду..
Мама девочки (8 лет), планирую беременность
Раменское
реакция на гонал или что?
Мама мальчика (10 лет)
Таллинн
может реакция на препарат? в среду у доктора все станет ясно. в протоколе-удачи 
0
23.02.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Краснодар
У меня на диферелине тоже долго мазало. Так может быть на фоне этого препарата. Как только начала принимать эстрадиол, сразу мазня прекратилась.
0
23.02.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 6 лет)
Москва
Меня врач предупреждала, что от диф-на может долго мазать, но я пока еще жду М
0
23.02.2014
Ответить