Войти

реакция на гонал или что?

Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн

может реакция на препарат? в среду у доктора все станет ясно. в протоколе-удачи super_smilies082.gif

0
23.02.2014
АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар

У меня на диферелине тоже долго мазало. Так может быть на фоне этого препарата. Как только начала принимать эстрадиол, сразу мазня прекратилась.

0
23.02.2014
Дарья//
Тёмочка, 11 лет 7 месяцевКатя, 6 лет 9 месяцев Москва

Меня врач предупреждала, что от диф-на может долго мазать, но я пока еще жду М

0
23.02.2014
вопрос о делении яйцеклеток 4 й протокол... завтра пункция

Похожие записи