Войти

реакция на гонал или что?

Мама мальчика (10 лет) Таллинн

может реакция на препарат? в среду у доктора все станет ясно. в протоколе-удачи super_smilies082.gif

0
23.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

У меня на диферелине тоже долго мазало. Так может быть на фоне этого препарата. Как только начала принимать эстрадиол, сразу мазня прекратилась.

0
23.02.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Меня врач предупреждала, что от диф-на может долго мазать, но я пока еще жду М

0
23.02.2014
вопрос о делении яйцеклеток 4 й протокол... завтра пункция

Похожие записи