Девчонки,колю с четвёртого дня гонал по 125...сегодня девятый день цикла а меськи не заканчиваются, мажет по немногу...до этого на 21 день цикла вкололи мне диферелин 3,75...что это может быть? К врачу в среду..
реакция на гонал или что?
может реакция на препарат? в среду у доктора все станет ясно. в протоколе-удачи 
0
23.02.2014
Ответить
У меня на диферелине тоже долго мазало. Так может быть на фоне этого препарата. Как только начала принимать эстрадиол, сразу мазня прекратилась.
0
23.02.2014
Ответить
Меня врач предупреждала, что от диф-на может долго мазать, но я пока еще жду М
0
23.02.2014
Ответить