Войти
планирую беременность Челябинск

Протокол ЭКО , первая попытка , 7 день стимуляции

планирую беременность Челябинск

Что в длинном, что в коротком росли +/- одинаково, в длинном даже немного поскорее созревали, чем в коротком, ну и «вишенка» - стабильно овулировал один из фолликов. Все будет хорошо😉не снимут.

0
17.02.2025
планирую беременность Челябинск
Мандаринка, вот надеюсь что не снимут !!
А у вас в длинном за сколько они выросли и какого размера ?
0
17.02.2025
планирую беременность Челябинск
Мария , я уже не помню, но пункции, что в коротком, что в длинном всегда были на 14 и 15 дц.
0
17.02.2025
планирую беременность Челябинск
Мандаринка, ну да , примерно так моя РЕ и говорила мне ! Поняла , спасибо ))
0
17.02.2025
планирую беременность Челябинск
Мария , расслабьтесь, все будет хорошо. В удачном протоколе я забила на все, не читала форумы, не читала интернет, просто забила на все.
0
17.02.2025
планирую беременность Челябинск
Мандаринка, совет предельно ясен ! Буду медитировать 🧘‍♀️ и поменьше грузить мозг !!
0
17.02.2025

Все будет хорошо!

0
17.02.2025
планирую беременность Челябинск
Наталья Епифанцева,
Спасибо 😃
0
17.02.2025
Челябинск
Мария , все будет хорошо
0
17.02.2025
планирую беременность Челябинск
Илина, стараюсь сохранять такой настрой !!
😊 поддержка очень помогает !
0
17.02.2025
Первый протокол , огромный страх неудачи

Похожие записи