Войти
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Челябинск

девочки а кому назначали?

Мама девочки (10 лет) Воронеж

У меня во втором протоколе был перговерис.На нем больше фоликов выросло,чем на гонале с менопуром.Может быть просто совпадение,не буду утверждать.

Удачи вамsuper_smilies059.gif

0
24.02.2014
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск

спасибо милая буду надеиться

0
24.02.2014
Каменск-Уральский
первый протокол на пурегоне-ничего не выросло, второй на перговересе 7 яйцеклеток хорошего качества, а врач сказала, что пурегон просто мне не подходит. перговерис-это гонал+менопур, только современний(так г сказала). Следующий свой удачный протокол только на нем буду! Удачи angel.gifнам
0
24.02.2014
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск

Здоровска ага точно бужем колоть удачи милая

0
24.02.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва
И я на нем стимулировалась, получили 20 клеточек. Медсестра очень похвалила препарат перед началом стимуляции! Сказала, что он чуть ли не волшебный big_smiles_156.gif
0
24.02.2014
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск

Спасибо милая ну у меня пока 15 штучек

0
24.02.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

мне по узи тоже говорили циферку поменьше, я так понимаю они мелких не считают на узи, так что будет хороший урожай)))

0
24.02.2014
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск

Мне перед протоколом общее количество посчитали

0
24.02.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выборг

Я колола сейчас при минимальной стимуляции, вот жду результата.

0
24.02.2014
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск

Ух ты давай Наташечка чтобы много хороших получилось клеточек

0
24.02.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выборг

Уже получилось на минималке 5 фолликулов, 2 яйцеклеточки,3 пустые оказались, не доросли, сначала клостилбегитом стимулировали, а доращивали Перговерисом. Я уже после переноса

0
24.02.2014
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск

Наташечка милая девочка тогда только одного, пусть милышастики на 9 месяцев с тобой остаються

0
24.02.2014

У меня были протоколы (три) на перговерисе, врач сказала тогда что то вроде "дороже но эффективнее". Мне его добавляли в последнем (коротком) протоколе с 5 дня цикла. Думаю всё индивидуально, у одних хороший ответ, у других не настолько хороший. Удачи!

0
24.02.2014
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск

Спасибо милая буду колоть пусть ростут

0
24.02.2014
Мама мальчика (7 лет)

Последний протокол был на Перговерисе. Результат был очень хороший, если учитывать мой измученный за последние 2 года организм. 

Пунктировали 7, оплодотворились ИКСИ 6, до 3-его дня дожили 4-ре. 

0
24.02.2014
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск

Круто ага значит штучка хорошая

0
24.02.2014
Москва

У меня как-то был протокол на этом препарате,ничего не выросло....у каждого все индивидуально

0
24.02.2014
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск

Натусечка спасибо результат глянем значит

0
24.02.2014
планирую беременность Обнинск

На нем действительно больше клеточек получается! И что самое главное не пустые!!!!! Удачи

0
24.02.2014
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск

Иришечка спасибо буду ждать чего там у меня получиться

0
24.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

 глянь у меня в дневнике, я про него всё узнавала, потом спрашивала у врача, итог:клеточки на нем лучше получаются!

0
24.02.2014
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск

Хорошо Оленька почитаю

0
24.02.2014
Пермь

постою, послушаю. мне сказали следующий раз тож будем пробовать на перговересе, он дороже, но вроде как эффективнее))) 

0
24.02.2014
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск

ага вот и глянем в среду

0
24.02.2014
Нижнекамск

В самом первом протоколе колола перговерис(((((по 2ампулы

0
24.02.2014
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск

ага спасибо будем значт колоть в животик

0
24.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

меня стимулировали гоналом и перговерисом, выросло 12 клеточек

0
24.02.2014
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Челябинск

ага спасибо глянем что покажет

0
24.02.2014
Нашу Светулю с Днем Рождения!!!!! Фибромиома

Похожие записи