Войти

5 дпп.

Tatosha
Москва

Брусничка, хорошая моя, не мочи ты так рано тест. Не накручивай себя.

Две подруги с перерывом в полгода мочили тесты - белым бело. На 14 дпп с одной пятидневкой у каждой из них ХГЧ больше 2000!!! 

0
24.02.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
Я тестоман))))Не могу себя контролировать в этом))))
0
24.02.2014
Tatosha
Москва

Уууу как все запущено. Ждем ХГЧ!

0
25.02.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

неа.... 0039.gifсегодня тест опять пустой! super_smilies049.gif

0
25.02.2014
Tatosha
Москва

Чудо, говорю же - рано. У меня девчата с ХГЧ за 2000 не видели полос!!! А у тебя еще наверняка чуть ниже 100!!!

0
25.02.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
angel.gif
0
25.02.2014
АЛИНА
Марк, 11 лет 8 месяцев Краснодар

Рано, рано еще судить. Прекращай  нервничать и переживать!

0
24.02.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
Так я не сужу вовсе,просто пишу про то что со мною происходит на 5 дпп)))Наоборот я огурцом))!!!Настроение на удивление просто супер!Приготовила вкусный ужин,жду муженька любимого! big_smiles_142.gif
0
24.02.2014
АЛИНА
Марк, 11 лет 8 месяцев Краснодар

Хорошо, а то мне твои смайлики со слезами не нравятся)

0
24.02.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Ну хотелось бы теста уже полосатого)))

0
24.02.2014
АЛИНА
Марк, 11 лет 8 месяцев Краснодар

Будет, будет! В четверг!

0
24.02.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

child_2005.gif

0
24.02.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

ну вот! настроение поднялось у тебя! грудь увеличивается! все идет как надо! тьфу тьфу!. 

будем ждать трехзначного! ты наверное раньше меня успеешь кровушку сдать!

0
24.02.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Спасибо))Ага я в настроении)))Конечно раньше,я не терпеливая))))

0
24.02.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

да я бы тоже на 9 сдала. тока у меня хорагон этот дурацкий..

0
24.02.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
Жаль что у меня нет,я бы тестами себе нервы не трепала))
0
24.02.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

а я жалею что есть) я бы сделала уже завтра)

0
24.02.2014

У меня тоже 5дпп, 4-дневочка.  Сегодня по ощущениям все поменялось.  Тянет низ живота,  довольно сильно,  иногда стреляет.  И тянет не только низ живота, но и совсем внизу, и в попу отдает.  Иными словами один в один как перед менструацией. Сижу дрожу, до врача еще не дозвонилась ((

0
24.02.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

А зачем тебе врач?У меня тоже бывает похоже на месики))

0
24.02.2014

А испугалась,  врач сказала выпить бускопан. Стоит? Что это вообще такое?

0
24.02.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

первый раз слышу)))

0
24.02.2014

Не расскисай, держись!!! Верь в деток!!! Я уже сдалась, жду результат к вечеру)

0
24.02.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Ждем трехзначного и персональный чих на меня)))

0
24.02.2014
Елена
Дашенька, 12 лет Москва

АПЧХИИИИИИИИИ beaten.gif , 25-ти недельной выдержки )))))

ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!

0
24.02.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Спасибо Ленок girl.gifЕще и девчачий чих...ммм...

0
24.02.2014
Елена
Дашенька, 12 лет Москва

super_smilies086.gif

0
24.02.2014
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Меня кстати с 3ДПП подташнивать стало) Утром у меня тест был читсый, у меня вообще вечерние были ярче.

0
24.02.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Я читала все твои посты с 2011))))Ты молодец!!!

super_smilies086.gif

0
24.02.2014
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

спасибо большое, очень приятно. Как же я сейчас за вас всех болею, как мне хочется, чтобы у тебя все получилось именно в этот раз!!!!!

0
24.02.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

и тебе спасибо!!!!!я молю Бога чтобы все получилось angel.gif

0
24.02.2014
alenushkaby
Минск

все по плану! ))) ты не терпи твердый живот, надо пить но-шпу и папаверин вставлять, малышу нужно хорошенько закрепиться и твердая матка ему точно не нужна!!! и побольше отдыхай!!! тест и правдарано, у меня на 8дпп четырехдневок показало призрака...

0
24.02.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Спасибочки****Ношпу выпила лежу отдыхаю! super_smilies094.gifsuper_smilies086.gif

0
24.02.2014
alenushkaby
Минск

big_smiles_150.gifмолодец!!!

0
24.02.2014
Ольга
Планирую Иркутск
Тесты - зло super_smilies049.gifбольше не делать big_smiles_162.gif
Удачи, дорогуша, ждем и держим кулачки вместе с тобой)) super_smilies054.gif
0
25.02.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
super_smilies086.gif
0
25.02.2014

Держись, дорогая, этот тест ничего не значит, слишком рано сделала

0
25.02.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

cry2.gif

0
25.02.2014

Ну не плачь, все будет хорошо

0
26.02.2014
Olyunya
Богдан, 14 лет 2 месяцаСемён, 11 лет 11 месяцевПавел, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Вот нетерпеливая))) angry3.gif Выше голову и вперед в назначенный день на ХГЧ! И чтобы трехзначный! Следим за тобой, болеем angel.gif

0
24.02.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Ахахахах)))Спасибки*****

0
24.02.2014
Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва
да чтож такое ! а я уж собралась на 3 дпп теститься)))) не сдавайся они должны заполосатить! требуй только положительный ответ super_smilies086.gif
0
24.02.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

На третий super_smilies007.gifЯ тебе вообще не советую жтим злым делом заниматься))))Спасибо**

0
24.02.2014
Danara
Солнышко, 10 лет 11 месяцев Москва

Брусничка, я думаю для теста правда еще рано.А у моей родственницы сегодня 0 дпп.Очень хочется чтоб у всех ожидающих все получилось!

0
24.02.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
Очень хочется!!!!!!!!Спасибо super_smilies086.gif
0
24.02.2014
Svetlana
Планирую Сочи

Моя доррроогаааяяя!!!! Снова невтерпежь - понимаю.....

Но еще рааано!! 

Давай ка через дней 3 ...)))

Держим кулачки!!!!

0
24.02.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Я столько не выдержу))))))))

0
24.02.2014
Soleil
Монреаль

Не накручивай себя раньше времени!!!Держу @@@@@@@@@@@@@@ angel.gif

0
24.02.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
super_smilies086.gif
0
24.02.2014

Удачи тебе angel.gif

0
24.02.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

спасибо!

0
24.02.2014
Алена
Мишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
у меня постоянно живот вздутый был,в туалет клянусь по маленькому каждый бегала,сегодня уже по лучше,но это было что-то)да и грудь отпустила наконец
0
24.02.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

я тоже в туалет во маленьуому часто хожу,думаю это из-за утрикка.

0
24.02.2014
Aйгуша
Моя сладкая ягодка-Динарочка!, 12 лет 5 месяцев Нефтекамск

Брусничка,удачи тебе большуще! Мы с дочей крепко держим за тебя кулачки! Дай Бог,чтоб все у тебя получилось и все было хорошо!

0
24.02.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Огромнейшее спасибо тебе Айгуша!!! super_smilies086.gif

0
24.02.2014
Галина
Доченька, 8 лет 1 месяц Абакан
@@@@@@@@ держись, всё получиться. super_smilies086.gif А сейчас ночью поеду к вам, утром прием, что скажут мне там не знаю, но надеюсь, что тоже скоро в бой за своими малышами. angel.gif
0
24.02.2014
Еленка
Анастасия крестница, 19 лет 6 месяцев Тольятти

d115b9472a6110761c31f846923467b9.jpg Держу кулачки!

0
24.02.2014
Стасия
Никитка-пасынок), 25 лет 8 месяцевВарвара-доченька 2018, 11 лет 2 месяцаМатвей-сынок 2018, 11 лет 2 месяцаПланирую Сочи

Удачи тебе дорогая!!

0
24.02.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
Спасибо!!! super_smilies086.gifИ тебе!
0
24.02.2014
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Удачи!!!!! @@@@@@@@@@@@@

0
24.02.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
super_smilies054.gifСпасибо!
0
24.02.2014
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!

0
24.02.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Спасибо дорогая kisses.gif

0
24.02.2014
6дпп Температура после переноса!!!

Похожие записи