Что мы имеем на сегодняшний день.Ну самое главное я с утра сделала тест и он отрицательный
Ну да ладно...верю что рано...Тошнит с 3 дпп,Сегодня налилась грудь,но не болит(увеличилась на размер точно)И вот под вечер вздулся живот и стал твердый,я прям не могу раслабиться,как буд-то матка напряжена,довольно неприятное ощущение.Переодически тянет поясницу,и простреливает и тоже потягивает ПЯ там где желтое тело.Вроде все.
PS.Кровушку пойду сдавать либо на 8 либо на 9 дпп.Всех ЦАЛую!!! 
сегодня тест опять пустой! 



, 25-ти недельной выдержки )))))
Еще и девчачий чих...ммм...
молодец!!!

Выше голову и вперед в назначенный день на ХГЧ! И чтобы трехзначный! Следим за тобой, болеем
Я тебе вообще не советую жтим злым делом заниматься))))Спасибо**
Держу кулачки!