Войти

Температура после переноса!!!

Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

та же фигня.. темпа третий вечер выше 37... днем нет. и насморк немного и горло побаливает.незнаю связано ли это с Б..)

0
24.02.2014
планирую беременность Москва

И у меня все тоже самое,я слышала когда идет прикрепление плода то даже хорошо ,но  имплантация должна у нас пройти же а температура есть

0
24.02.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

ну да...темпа осталась..

0
24.02.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 11 лет) Уфа

у меня тоже температура 37 держится 17.02 был перенос сегодня позвонила врачу она сказала что это нормально это из за утрожестана

0
24.02.2014
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

на всякий случай посоветую сдать мочу,если все ок,то и переживать не о чем)НО говорят на утрожестан бывает темпа

0
24.02.2014

Температура и у меня есть даже днем 37 к вечеру 37,3 максимум бывает 

0
24.02.2014
планирую беременность Барнаул
тут много пишут девочки про то что при легкой болезни больше шансов что детки приживутся 
0
24.02.2014

у меня тоже днем 36,8, а к вечеру 37,0-37,3

0
24.02.2014
5 дпп. Ожидание сводит с ума!

Похожие записи