Девчата,такой еще вопросик?!Как только мне врач прописал утражестан стала подниматься температура 37,1 сделали перенос,на второй день температура поднималась до 37,5 но не выше !утрожестан 200 мл три раза в день,я так понимаю как поддержка гормона.Так температура и держится вот уже шестой день,даже насморком успела переболеть!это плохо или хорошо?
планирую беременность
Москва
Температура после переноса!!!
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет)
Москва
та же фигня.. темпа третий вечер выше 37... днем нет. и насморк немного и горло побаливает.незнаю связано ли это с Б..)
0
24.02.2014
Ответить
Мама троих (11 лет, 11 лет, 11 лет)
Уфа
у меня тоже температура 37 держится 17.02 был перенос сегодня позвонила врачу она сказала что это нормально это из за утрожестана
0
24.02.2014
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Санкт-Петербург
на всякий случай посоветую сдать мочу,если все ок,то и переживать не о чем)НО говорят на утрожестан бывает темпа
0
24.02.2014
Ответить
планирую беременность
Барнаул
тут много пишут девочки про то что при легкой болезни больше шансов что детки приживутся
0
24.02.2014
Ответить