Девочки, простите, абсолютно не было желания чего-либо писать, только читала
протокол начали со 2 ДЦ 27 января, 18 февраля на 24 ДЦ сделали подсадку.
Напомню, было КРИО, практически ЕЦ. Сейчас мучаюсь ожиданием, сегодня 6
ДПП, начало мазать коричневым, так что взяла больничный и лежу.
Замочила первый тестик, сначала показалось, что есть призрак, но минут
через 30 он исчез.. Почихайте на меня заразно!
Ожидание сводит с ума!
у меня сегодня тоже 6дпп. крио на згт. у меня пока не мажет ничего... но и симптомов Б вроде нет. у тебя есть еще какие ощуения? я тест не делаю. хгч в поддержке у меня
Лена, с симптомами сложно, грудь да, набухла и болит, но и в свежем так же было. Низ живота вот тянет и яичники покалывает. Даже не знаю, что из этого можно на Б списать
хотелось бы, что бы все это было симптомами. Но голова уже пухнет, вечером уснуть не могу, утром просыпаюсь часов в 5 и уснуть не могу, все мысли в голове гоняю.....
Во во и у меня так же уснуть не могу все мысли об этом,а просыпаюсь ни свет не заря!!!
я сначала тоже не спала! а последние 2 дня как слон сплю) видимо организм уже не выдерживает не спать)
У меня тож сегодня 6 дпп))))))))))) из симптомов только низ живота тянет и в яичниках как будто покалывает 

удачиииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!
Диана, ты давай береги себя, давно я тебя не видела! Беременная ведь уже!!!! держу кулачки 
Все будет хорошо! Не зря мы в Олимпиаду их забрали в пузики. Наши олимпийцы нас не подведут!!! Пойдем толпой сдавать ХГЧ и радоваться результатам! Иначе быть не может!
сама в такой ситуации, удачи и терпения!! 
Знаю советы давать мы мастера,но все же надо успокоиться,пусть малышки крепятся и обустраивают домик@@@@@@@@@@@@
Апчхииииииииииииииииииииии слюнявое двойняшковое 
АААПППЧЧЧЧИИИИ.......самый заразный и самый слюнявый,Удачи!!!!
Леночка, спасибо!!!