Войти

Ожидание сводит с ума!

Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

у меня сегодня тоже 6дпп. крио на згт. у меня пока не мажет ничего... но и симптомов Б вроде нет. у тебя есть еще какие ощуения? я тест не делаю. хгч в поддержке у меня

0
24.02.2014
Москва

Лена, с симптомами сложно, грудь да, набухла и болит, но и в свежем так же было. Низ живота вот тянет и яичники покалывает. Даже не знаю, что из этого можно на Б списать big_smiles_162.gif  хотелось бы, что бы все это было симптомами. Но голова уже пухнет, вечером уснуть не могу, утром просыпаюсь часов в 5 и уснуть не могу, все мысли в голове гоняю.....

0
24.02.2014
планирую беременность Москва

Во во и у меня так же уснуть не могу все мысли об этом,а просыпаюсь ни свет не заря!!!

0
24.02.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

я сначала тоже не спала! а последние 2 дня как слон сплю) видимо организм уже не выдерживает не спать)

0
24.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Омск

У меня тож сегодня 6 дпп))))))))))) из симптомов только низ живота тянет и в яичниках как будто покалывает big_smiles_162.gif

0
24.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Магнитогорск
АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ САМОЕ ЗАРАЗНОЕ БЕРЕМЕННОЕ!!! beaten.gif
0
24.02.2014
Москва

big_smiles_127.gif  Леночка, спасибо!!!

0
24.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Магнитогорск

super_smilies086.gif удачиииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!

0
24.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Диана, ты давай береги себя, давно я тебя не видела! Беременная ведь уже!!!! держу кулачки big_smiles_147.gif

0
24.02.2014
Москва

Все будет хорошо! Не зря мы в Олимпиаду их забрали в пузики. Наши олимпийцы нас не подведут!!! Пойдем толпой сдавать ХГЧ и радоваться результатам! Иначе быть не может!

0
24.02.2014
Мама троих (25 лет, 11 лет, 11 лет), планирую беременность Сочи

сама в такой ситуации, удачи и терпения!! denis02.gif

0
24.02.2014
Пятигорск

Знаю советы давать мы мастера,но все же надо успокоиться,пусть малышки крепятся и обустраивают домик@@@@@@@@@@@@

0
24.02.2014
Мама мальчика (7 лет) Димитровград

Апчхииииииииииииииииииииии слюнявое двойняшковое beaten.gif

0
24.02.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Краснодар

АААПППЧЧЧЧИИИИ.......самый заразный и самый слюнявый,Удачи!!!!

0
24.02.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск
ААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИ!!!
0
24.02.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Удачи!

0
24.02.2014
Температура после переноса!!! Через минут 15

Похожие записи