Войти

Пиявочки))))

Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

я ставила 5 раз. ничего так))) эндометрий стал хороший) ставила в протоколе крио

0
24.02.2014
Галия
Казань

Интересно, влияют ли пиявки на качество яц. Скорее всего нет  big_smiles_159.gif. Все пишут, да и врачи говорят, что это невозможно. Что заложено, то заложено....

0
24.02.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

я думаю да. на качество и колличество клеток они не влияют. чтобы улучшить качество можно гомеопатию проколоть

0
24.02.2014
Галия
Казань

А может попить гомеопатию? И что именно?

0
24.02.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

я уколы колола.пить незнаю. я колола овариум композитум потом конзим потом убихинон. так три дня разные уколы по очереди. потом 1 день перерыв потом снова. и так 40 дней.а! еще капли капала гормель сн! 2 тюбика выпила


0
25.02.2014
Майя
Эмилия, 11 лет 8 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Делала курс, может они и помогают, но мне увы, наверно просто на кровь,

Но вот в репродукции, мне кажется нет. Выкинутые деньги 

0
24.02.2014
Галия
Казань

Спасибо, наверно так и есть((((

0
24.02.2014
Майя
Эмилия, 11 лет 8 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Меня еще к остеопату посылали(((, он якобы спайки разбирал((( все фуфло, как и эти бабушки и дедушки , колдуны и экстрасенсы. Только через много лет у меня наконец розовые очки слетели, а еще на мужа злилась, что он не верил)))

0
24.02.2014
Галия
Казань

Короче не изученного много в вопросе репродуктологии. А пока все пробуем на удачу, глядишь не в этом так, в следующем протоколе все получится, а это все финансы и время((((( Удачи тебе большой!!!!! у меня уже тоже было 2 стим. Протокола и 1 в ЕЦ. Надеюсь в след. Что-то получится  angel.gif

0
24.02.2014
Мария
Планирую Москва

У меня была сильная аллергическая реакция и пришлось отменить, сделала всего 3 процедуры поэтому оценить результат не удалось. Когда мне отменили пиявки я была просто счастлива, это процедура, а тем более часов 10 после нее, не для слабонервных))) 

0
24.02.2014
Галия
Казань

Я их никогда конечно не принимала, противные наверно эти живые "штучки". Уфффф...Наверно сильно кровь разжижилась, поэтому и долго кровоточило

0
24.02.2014
АУ! Кто знает практикуют ли у нас клиники такие методы?? седловидная матка и тонкий эндометрий!!!!!!!

Похожие записи