Войти

что можно от простуды??

Ленусь...мёд с имбирём сухим отлично помогает от простуды...только надо часто пить и через 3 дня всё будет ок..

0
24.02.2014
Светуля
Ульяна, 11 лет 10 месяцевАртемка, 11 лет 10 месяцев Балашиха

Леночек! капли гриппферон, морс с клюквой(очень полезная штука, или клюква перетертая с водичкой разведенной теплой) я еще оцилококцинум пила! при беременности это все можно!! сама недавно чихала..2 дня и я на ногах!!!

0
24.02.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

спасибо! морс с клюквой пью уже!

0
24.02.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

спасибо Надюша!) выпью на ночь чай с медом. имбиря нету..

0
24.02.2014
danechka44
Никитка, 16 летОлежка, 21 годСофия, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва

Начало беременности, очень похоже на начало простуды,я бы ничего не принимала!!! Пей не крепкий чай с лемоном и отдыхай больше!!! Я чихаю уже 21 неделю и нос заложен также!!! Ждем трехзначный ХГЧ!!!!

0
24.02.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

спасибо!!)

0
24.02.2014
Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва
Я на перенос пошла еще с заложенным носом)) чуть не успела долечится) я пользуюсь аквалор (для промывания морская водичка) штука крутая и безопасная! Эуфорбиум композитум (капельки) ну и леденцы хорошо помогают (я брала шалфей)
0
24.02.2014
Елена
Планирую Москва

Леночка,не переживай!!!!в нос аквамарин я брызгала,очень хорошо помогает !при беременности можно это препарат.мне очень помог

0
24.02.2014
Baby & love //
Виктория, 13 летВалерия , 4 года 10 месяцев Русский

Вообще чем ниже иммунитет тем лучше) главное чтоб температуры не было) удачи вам.... Оцилокакцинум.

0
24.02.2014
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва

Лен, покапай деринат в нос- он безопасный, конечно заложен гость он не снимает, но он повышает иммунитет!

0
24.02.2014
Ольга
Маруся, 12 лет 3 месяца Нижний Тагил
Гриппферон!!! А вообще , я тоже с 8 ДПП думала что простыла :-) Удачи вам!!!
0
24.02.2014
Оля
Яна, 27 лет 9 месяцевИвона, 26 летНаш сыночек, 12 лет 6 месяцев Москва

А мне только гриппферон помогал ! 2 раза за беременность угораздило простыть! 

0
24.02.2014
Светуля
Ульяна, 11 лет 10 месяцевАртемка, 11 лет 10 месяцев Балашиха

и главное без паники!!!!

0
24.02.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

стараюсь)

0
24.02.2014
10 ДПП паника Завтра пойду сдаваться...

Похожие записи