Девочки был пролетный протокол 15.02 пошли меськи, закончились, и вот сегодня уже 3й день выделения коричневые. Сегодня они коричнево-бордовые. Девочки что это кто знает? Сбой цыкла и у меня опять начинаются меськи или какие то проблемы??? Это нормально после неудачного эко или нет??? Я волнуюсь!У кого то так было?
планирую беременность
Бейрут
сбой цыкла??
Мама мальчика (11 лет)
Мурманск
Это ненормально. Сходите на УЗИ и к врачу.
0
27.02.2014
Ответить