Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Ну кажется поехали...!))

планирую беременность Барнаул
мне кажется мужа не надо а что 2 дц ну и что не откладывайте , а витаминки обычно витамин Е и фолька
0
26.02.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
))) Следующий вопрос))))))) а дозировка какая?
0
26.02.2014
планирую беременность Барнаул

я пью три раза в день и то и другое по 1 таб

0
26.02.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Записала, спасибо))

0
26.02.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Наверно все же возьму мужа, у меня голова дырявая после операций стала, почему то памяти и внимания нет...могу спросить что то и ответ тут же мимо ушей пропущу, а потом думаю сижу...и смешно и грустно)))
0
26.02.2014
планирую беременность Барнаул

ну вам виднее , вот мне проще тогда с собой диктофон брать :)))) у меня муж такой все мимо ушей :)))

0
26.02.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я бы взяла, только нет у меня его)))))))))сижу и улыбаюсь во весь рот на рабочем месте))))))) муж у меня когда спрашивает что то, что совсем недавно было, а я уже не помню или мимо ушей то, что было минуту назад, он удивляется как так...

0
26.02.2014
планирую беременность Барнаул

мдаа :))) у меня кстати так же стало после двух наркозов памяти совсем не стало

0
26.02.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

ага)

0
26.02.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
Катюша, хорошая клиника!!!
0
08.04.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Да, мне тоже очень нравится и врач и клиника))
0
09.04.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
а кто врач?
0
09.04.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Как и хотела Янчук Т.В.
0
09.04.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
у меня Чежина))))
0
09.04.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Катюшь ну и как она тебе?
0
09.04.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
все хорошо)))
0
09.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Записалась ты к Янчуку - это мужчина :) Суперврач, многие хвалят. Я у него делала протокол, получилось с первого раза. Так что надеюсь и у тебя все пойдет как по маслу! А второй день - это самое то, что надо для начала протокола, можешь ничего не стесняться. Я ходила с мужем на первый прием.  Удачи тебе  big_smiles_166.gif
0
26.02.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Юлечка спасибо за поддержку!!! я тоже про него много читала, если честно мне и фотка его понравилась)))
Юлечка, а тебе легенькой беременности до срока!
0
26.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Спасибо  super_smilies094.gif Надеюсь скоро присоединишься, с его легкой руки) Он вообще смешной такой.. странноватый немного :)
0
26.02.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Ага, надеюсь) я уже с августа к нему присматриваюсь, почему то другими врачами даже не интересовалась ни разу...
0
26.02.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

Катюша, я ничем помоч не могу, так как далека от всего этого. Я тебе просто хочу удачи пожелать!!!!!!!! Пусть все получится!!!!!!!!!!!!!!!


0
26.02.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Танюша, спасибо тебе большое за поддержку!!! Как у тебя дела?

0
26.02.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

Да все по-тихоньку) 

Прочитала твой этот пост. А он, знаешь, какой то светлый, чистый что ли))) От него такая энергетика идет!!!!!!!!! И я почему-то уверенна, что у вас все получится. Вот не знаю почему)) Но до конца этого года, ты вступишь в ряды беременяшек!)) Правда-правда! Я это чувствую!!)


0
26.02.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Танюша, спасибо за добрые слова и теплые пожелания!!! super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif

0
26.02.2014
Мама девочки (7 лет) Зеленоград

привет, как раз на 3-5 день смотрят по узи, для меня тогда было тоже открытием, что смотрят в разгар М (обычно начинают протокол с 3-5 дня цикла). На первый прием ездила с мужем, но поняла, что он то особо там не нужен. Витамины можно начинать смело пить, фолиевую кислоту обязательно, витамин Е и какой нибудь витамин В, я пила нейромультивит или ангиовит.

0
26.02.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Ну начинается паника)) теперь главное чтоб М не пришли раньше на денек два))))
А мужу же тоже можно витаминки? главное чтоб теперь не переборщить))
0
26.02.2014
Мама девочки (7 лет) Зеленоград
мужа тоже кормила фолькой, витамином е и бразильскими орехами:)
0
26.02.2014
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва
Катюш, прочитала твой дневник! Хочу сказать, ты - большая умничка! Молодец, что смогла отстоять свои права и добиться направления, девочки тоже молодчинки, поддержали тебя )) Легкого протокола тебе, и скорейшего запузачивания!!! 
  1luvu.gifchild_2005.gif1luvu.gif
0
06.03.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо, Милочка! тебе тоже желаю не останавливаться, а сделать московский полис ОМС и если понадобится временную московскую регистрацию и в бой! super_smilies082.gif

0
06.03.2014
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Катюша Ура!!! Молодец!!! Удачи!!! И с божей помощью за масиком!!!!

0
28.02.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо Танюшь) Как твои дела?

0
28.02.2014
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Я все бегаю сдаю анализы !надеюсь через месяц все собрать 

0
14.03.2014
с Богом! сбой цыкла??

Похожие записи