Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 29 неделя Москва

Ну, поехали!)

Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

Здорово!!! У нас пока терпения не хватает,ни у меня,ни у Маши))Весна,когда мы дома человек рвется на улицу на велик ;)

0
26.02.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

У нас еще нет ни велика, ни самоката) Но будет - весной)

0
26.02.2017
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

Однозначно того стоит ! У нас велик с года, беговел есть дополнительно для дома... А сейчас еще по вечерам футбол...Маша вытягивает нас с мужем играть в мяч, что будет дальше даже представить страшно ;) Хотя лучше так, чем постоянно сидеть дома и смотреть мультики, как дети моих знакомых

0
26.02.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Я хочу пробовать комбинацию беговел-двухколесный велосипед, у двух близких подруг опыт дал очень хороший результат. Поэтому трех- и четырехколесные велики не хочу покупать. А Самокат и беговел будут! Пока кататься особо негде. И с футболом то же самое. Либо снег, либо лужи. ДР в апреле, как раз, подарим)

0
26.02.2017
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

у нас беговел-самокат, "растет" до 5-летнего ребенка. И 3-колесный велосипед с родительской ручкой съемной при этом не менее любим Машей (больше для дальних прогулок)

0
26.02.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Делись информацией про беговел-самокат!)

0
26.02.2017
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

швейцарский mini micro

0
26.02.2017
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

Мое подсознание еще находит оправдание моей лени тем, что в садике они что-то клею, вырезают и рисуют и мы постоянно носим это "что-то" домой по вечерам. Но ты большая молодец и Ада и правда выглядит очень гордой;)

0
26.02.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Так мы же не ходим никуда. Так я бы тоже вряд ли заморачивалась бы)
Спасибо!)

0
26.02.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Саарбрюкен

Да, по фото видно, что Ада очень довольна своим произведением искусства! ))

Солнышко отличное! Лиза делала солнышко на занятиях, лучики из гофрированной бумаги, и на палочке оно было - я отдала ей в пользование, Лиза его растерзала, все лучики оторвала и спрятала в пакетик)) даже сфоткать не успела)

Я стараюсь не поправлять Лизу, только когда что-то совсем не так. Если она глаз клеит на попу, то я отклеиваю и прошу переклеить) на занятиях наши поделки отличаются кривизной - остальным мамы больше помогают))

0
26.02.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Идею солнышка я честно стырила из интернета полностью, но рисовала сама, без шаблонов. Мне нужна была масленичная поделка, потому что мы с Адой совершали краткий экскурс в историю масленницы. Совсем краткий. Минуты на три)
У меня тоже была идея сделать на палочке, отказалась именно потому, что была уверена, что долго поделка не проживет))

Вешаю на холодильник. Ада периодически бегает посмотреть) И очень гордится)

Я тоже стараюсь не поправлять, заранее обговариваю, куда будем клеить и намечаю место. Поэтому получается не совсем уж криво. Знаю, что ты делаешь правильнее, но у меня личного терпения не хватает смотреть на кособокие (а у нас совсем кособокие, если она сама совсем делает) фигуры)))

0
26.02.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Саарбрюкен

Вариант наклеить, куда надо: я ставлю точечку клея - а Лиза на нее приклеивает) приклеивать на обозначенное место у нее отлично получается

0
26.02.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Блин. Гениально. Я не додумалась.

0
26.02.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Ничего себе! Не верилось, что малыши в таком возрасте могут так творить, а теперь воочию убедилась ) очень здорово! Вы большие молодцы!

0
01.03.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо!) Ну, тут, скорее, пока мама больше делает. Но важнее, я считаю, привить интерес и стремление заниматься)

0
01.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Радомышль

ну мама не мама, в наш вот только нас может клеем намазать, но не лист, молодцы вы какие

0
14.03.2017
Мама троих (10 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Как здорово!

Я вот думаю, смогу ли я заинтересовать мальчиков в таком вот творчестве...

Всегда раньше представляла, как я занимаюсь дочерью, мы вместе рисуем, делаем поделки, учу ее читать и пр. А мальчики. ... ну они другие... не верю я в их усидчивость и усердие.

0
27.02.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Троицк

Ох какие вы молодцы,девочки ) Сколько надо усидчивости! Нам до этого как до луны 😂

0
27.02.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо!)))

0
27.02.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Вы молодцы) я не люблю сама эти поделки, не могу себя заставить((( поэтому Агата либо рисует, либо лепит... Либо достает сестру и та с ней что то режет и клеит)))

0
27.02.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Классно, молодцы! Мои дочки тоже очень любят творчество - аппликации, лепка, рисование, задания с наклейками, мозаики из наклеек. И мне очень нравится с ними заниматься)

0
27.02.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Молодцы!!)) у нас уже тоже гора поделок накопилась))))

0
27.02.2017
Мама троих (14 лет, 29 лет, 11 лет) Жуковский

Молодцы! Мы пока не пробовали...

0
26.02.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо!)

0
26.02.2017
О творчестве и неприятных открытиях.

Похожие записи