Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 33 неделя Москва

О творчестве и неприятных открытиях.

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Плохие краски значит. У меня Агата каждый день рисует, отмывается на раз. Как ниже советуют - Crayola. У нас и фломастеры и карандаши этой фирмы. Фломастеры отмываются и с тела и с обоев - проверено Агатой 2 раза )))

0
30.03.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Мои кстати рисуют исключительно в ванной, ванну украсили , себя украсили, потом все смыли - и дети счастливы и маме ничего не мыть)))

0
30.03.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

От ванны я тоже долго отмывала в прошлый раз)

0
30.03.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Значит очень плохие краски( крайола смывается просто водой, даже тереть губкой не надо

0
30.03.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

А с одежды отмываются? У меня нет-нет, да все равно попадет куда-нибудь.
У нас Giotto, и еще две какие-то другие фирмы были - они мне меньше нравились, но они все с ребенка хорошо отмываются. А с одежды ничего не отстирывается, если только сразу же бежать застирывать. Рисуем в основном голышом)

У меня Лиза вообще каждый раз боди-арт устраивает, никогда проблем не было. Проблемы были с отмыванием гуаши и пищевых красителей)

0
30.03.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Мы почти всегда дома голышом) или в одной футболке. Не пачкали одежду, поэтому не могу сказать

0
30.03.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

У меня и мои вещи есть испачканные, когда ее раздела, а сама понадеялась, что меня пронесет)

0
31.03.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо! Но я ниже уже писала, что не выбирала. Подруга сестры подарила, когда мы в общих гостях пересеклись.
Фломастеры и карандаши у нас тоже от всего отмываются, я подбираю специально) Посмотрю эту фирму.

0
30.03.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Троицк

Ох, не зря я их стороной обхожу😂😂

0
31.03.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ниже мне девочки посоветоваи фирму. Надо опробовать!

0
31.03.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Троицк

Я тоже уже подглядела! Думаю возьму их, но Лёня наверно их есть будет 😨

0
31.03.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

У нас так первое знакомство состоялось, в конце января. Ада их пыталась облизывать с пальцев. Я краски убрала: какой бы состав не был, а ребенку-аллергику ни к чему. Через два месяца, получается, снова достала. Нормально, есть уже не пытаемся)

0
31.03.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Троицк

Мы еще подождем ) Лёня всегда знакомится со всем через рот 😑

0
31.03.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Наши и есть можно) но то есть, если облизнет, ничего страшного, там химии жесткой нет, они не пахнут вообще

0
31.03.2017
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

маслом растительным

0
30.03.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо, попробую!

0
30.03.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Не сработало :( С меня не отмылась краска :( Ребенок еще отмокает...

0
30.03.2017
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

тебе еще повезло что Ада соглашается отмокать в ванной)) мы Машу моем с дикими криками под душем за минут 5 раз в неделю))))))

0
30.03.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ой, эту только пусти. Может час купаться.

0
30.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Привет! Это, скорее всего, проблема конкретных красок))) у нас отмывались спокойно))) а сейчас в основном рисуем икеевскими красками, тоже шикарно отмываются))) даже после такого:

0
02.04.2017
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

а что за краски? у нас бюджетные за 3 евро из HEMA и отлично отмываются со всего. Правда Маша в основном рисует кисточками, но на ней краска тоже бывает и проблем с отмыванием у нас не было ни разу...

0
30.03.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Фирма Genio Kids, нам подарили, поэтому ничего о ней не знаю, не выбирала)

0
30.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Видимо не очень удачные купили. У нас crayola, очень легко отмываются. 4 цвета покупала за 800, но их очень надолго хватает. Мы уже год потратить не может, пользуемся конечно не каждый день, но раз 5 в месяц точно достаём:)

0
30.03.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Возможно, нам подарили их, я даже не выбирала. Фирма Genio Kids

0
30.03.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

У нас пальчиковые краски не отмывались ни от чего! Я уж думала, что испортила стул и ванну. Оттерлось только Уайт-спиритом (которым краску оттирают). Вот так вот...
0
31.03.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

У нас уайт-спирита нет, но машинка от пододеяльника отстирала. Я и ребенок местами изысканного зеленоватого оттенка...

0
31.03.2017
Мама четырех (от 5 лет до 27 лет) Коломна

Мы тоже любители пальчиковых красок и просто водой сложновато вымыть руки, с мылом очень легко отмываются))

0
30.03.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Одинцово

У нас таких проблем с красками нет....

0
31.03.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Мне девочки ниже уже написали, что, видимо, краски плохие. Но нам их дарили ,поэтому я про них вообще ничего не знаю. Написано "пальчиковые")

0
31.03.2017
Ну, поехали!) О подготовках и праздниках.

Похожие записи