Войти

ОЩУЩЕНИЯ В ДЕНЬ ПЕРЕНОСА И В ПЕРВЫЕ -ВТОРЫЕ ДНИ

Самара

У меня вообще никаких не было вплоть до 9-10 дня, а потом прикрыла гипера, а потом мазня. Я прям тоже испсиховалась, думала пускай уж колет и ноет чем тишина

0
27.02.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

положительно получилось? super_smilies086.gif

0
27.02.2014
Самара

Да, Алсу, получилось даже двое.

0
28.02.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

СУПЕР!! 

0
28.02.2014
Мама мальчика (12 лет)
Тишина и спокойствие. Вела обычный образ жизни, ходила на работу, потом был новогодний корпоратив. Ни токсикоза ни болей, ни тяги к чему-либо, ни обострения нюха....
0
27.02.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

положительно получилось?

0
27.02.2014
Мама мальчика (12 лет)

Да, положительно. И вам желаю положительного результата angel.gif

0
27.02.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

СПАСИБО angel.gif

0
27.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Я нервозная(((( так признаков никаких, в первый день кололо маточку. Сегодня второй день, если не считать день переноса.

0
27.02.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

ну какие еще должны же быть ощущения? неужели нет?

0
27.02.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Нет ничего, я уже стараюсь не думать об этом. А то сразу нервничать начинаю.

0
28.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Тольятти
Особо никаких ощущений , все ощущения от гормонов, единственное , в удачном протоколе раздувало немного живот, но временами пропадало, а вообще все ощущения не информативны
0
27.02.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

Вот у меня тоже раздувает,в основном к вечеру,вообще,в день переноса (0день)вечер весь пролежала,тянул и болел СИЛЬНО

0
27.02.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

ВОТ ИМЕННО В ПЕРВЫЙ,ВТОРОЙ И ТРЕТИЙ ДНИ ЧТО БЫЛО?

0
27.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
Постоянно тянул живот как перед М.
0
27.02.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

СПАСИБО АЛИНОЧКА,А ЕЩЕ?

0
27.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

И все)

0
27.02.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа
положительно получилось?
0
27.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
Пока рано с уверенностью утверждать.
0
27.02.2014
Мама троих (32 года, 13 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Ощущение одно:"самовнушение")) 

Все ощущения начинаются, когда произойдет имплантация и будет расти хгч. По себе знаю, лучше не выискивать, признаки и ощущения. У меня были все признаки налицо, а случился пролет. Всякие прострелы и тянучесть низа живота, это от стимуляции. Иногда девочки чувствуют имплантацию, даже если она не произошла(( Нужно отвлекаться, признаков в принципе быть не может! Зачем их выискивать? Если получится все узнаете на контрольному хгч...

0
28.02.2014
планирую беременность Екатеринбург

В день переноса несколько раз прострелы были. Сегодня второй день после переноса. Со вчерашнего дня иногда грудь свербит. Но в большинстве своём все тихо. А как у вас?

0
27.02.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

у меня тоже сегодня второй день,если считать день переноса нулевым. Тянет и вздувается

0
27.02.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Ни-че-го! Живот не вырос, токсикоз не начался))) не ищите никаких признаков. Их быть не может и не должно. Отдыхайте и не зацикливайтесь, а то крыша поедет) 

0
27.02.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

уже съезжает вроде

0
27.02.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн
немного побаливала грудь. не скажу что очень но все таки болела. живот не тянуло. надувало. конкретненько так, даже сидеть было неудобно...
0
27.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

У меня воще ничего, все тихо....у всех индивидуально))))до переноса живот резало,после все стихло

0
27.02.2014
Мама девочки (11 лет) Калининград

Все ощущения от гормонов, которых в организме с избытком. ( грудь, живот, температура, нервозность)

0
27.02.2014
Пенза

Вообще никаких не было! Чувствовала себя прекрасно)

0
27.02.2014
Мама девочки (11 лет) Калининград

Удачи@@@@@@@@@@@

0
27.02.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

спасибо большое!!!

0
27.02.2014
Девочки,это конец???? Девочки ПЕРЕНОС -сегодня 3 день после переноса моих 5-ти дневочек

Похожие записи