ДЕВОЧКИ
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛСТА СВОИ ОЩУЩЕНИЯ МНЕ,ПРЯМ ЕСЛИ МОЖНО ПЕРЕЧИСЛИТЬ? ПРЯМ ГОЛОВУ СВОЮ СЛОМАЛА 
ОЩУЩЕНИЯ В ДЕНЬ ПЕРЕНОСА И В ПЕРВЫЕ -ВТОРЫЕ ДНИ
У меня вообще никаких не было вплоть до 9-10 дня, а потом прикрыла гипера, а потом мазня. Я прям тоже испсиховалась, думала пускай уж колет и ноет чем тишина
Я нервозная(((( так признаков никаких, в первый день кололо маточку. Сегодня второй день, если не считать день переноса.
Ощущение одно:"самовнушение"))
Все ощущения начинаются, когда произойдет имплантация и будет расти хгч. По себе знаю, лучше не выискивать, признаки и ощущения. У меня были все признаки налицо, а случился пролет. Всякие прострелы и тянучесть низа живота, это от стимуляции. Иногда девочки чувствуют имплантацию, даже если она не произошла(( Нужно отвлекаться, признаков в принципе быть не может! Зачем их выискивать? Если получится все узнаете на контрольному хгч...
В день переноса несколько раз прострелы были. Сегодня второй день после переноса. Со вчерашнего дня иногда грудь свербит. Но в большинстве своём все тихо. А как у вас?
у меня тоже сегодня второй день,если считать день переноса нулевым. Тянет и вздувается
Ни-че-го! Живот не вырос, токсикоз не начался))) не ищите никаких признаков. Их быть не может и не должно. Отдыхайте и не зацикливайтесь, а то крыша поедет)
У меня воще ничего, все тихо....у всех индивидуально))))до переноса живот резало,после все стихло
Все ощущения от гормонов, которых в организме с избытком. ( грудь, живот, температура, нервозность)

