Иду к Ксение Петербуржской ! Пишите записочки !

Пресвятая Матушка Ксения Петербуржская! Прошу, предстань пред Господом нашим, попроси помочь рабе Божьей Ангелине выносить и родить в срок живого и здорового младенца! Спасибо, Матушка за то, что молишь Бога о нас грешных! Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь. Спасибо большое, Аленушка!
05.03.2014
Пресвятая Ксения Петербуржская! Прошу услышь молитвы рабов твоих Фатинии и Евгения! Просим тебя, заступница, о прощении всех грехов и  не оставь нас в трудный час!  Молю тебя, помоги  мне выносить до срока своё чадо и родить здорового ребёночка! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
05.03.2014
Пресвятая Ксения Петербуржская! Прошу тебя, помоги рабам Божьим Елене и Александру стать родителями.! Молю тебя, помоги нам зачать, выносить, родить и воспитать деток! 
05.03.2014
Пресвятая Ксения Петербуржская! Прошу, помолись перед Господом Богом нашим о рабах Божьих Сергее и Надежде, о прощении грехов наших, вольных и невольных. Молю тебя,помоги нам зачать,выносить и родить здоровых деток!Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
05.03.2014
Пресвятая Ксения Петербуржская! Прошу,помолись перед Господом Богом за нас,рабов Божиих Анну и Владимира, о прощении грехов наших. Молю тебя,помоги нам зачать,выносить и родить здоровых деток! Матушка Ксения,помолись за младенца Александра, чтобы рос здоровым и умным ребенком.Во имя Отца,Сына и Святого Духа.Аминь!
05.03.2014
Заранее спасибо большое, дай Бог здоровья! Матушка Ксения прошу помоги рабе Бижьей Светлане исцелиться от бесплодия. Помоги мне зачать и родить ребеночка. Прошу дай знак, что всё исполнится.  
05.03.2014
Спасибоза ранее!
04.03.2014
Пресвятая Ксения Петербуржская, умоли Господа нашего Иисуса Христа простить грехи Анастасии и Романа, благословить их и послать зачатие и благополучное рождение дитя. 
04.03.2014
Спасибо большое за предоставленную возможность. Дай Вам Бог здоровья и исполнения самой заветной мечты.Пресвятая Ксения Петербуржская, умоляю тебя, помоги мне пожалуйста стать матерью. Помолись, прошу тебя, перед Господом Богом за рабу божью Наталью. Помоги мне забеременеть, выносить и родить здорового ребенка. Также прошу помолись за мою маму - рабу божью Татьяну, ведь это единственный человек, который является опорой для меня в жизни.
04.03.2014
пресвятая Ксения Петербуржская!моли бога о прощении грехов Алексея и Ольги!помоги им зачать долгожданного ребеночка!вам сюзанн спасибо за записочку!
04.03.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Давайте поможем выпускнице ЭКО сообщества Письмо малыша к маме... Только не плакать!