Войти

Опять прогестерон

Мама мальчика (31 год), планирую беременность Воронеж

Ой я не помню на каком , но точно на масле, вот я в Украине покупала там он не такой маслянистый и шишек нет и не больной, а у нас он маслянистый , мне вообще раз вводили так плохо стало голова за кружилась , но такое состояние только розочек было

0
03.03.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Я тоже слышала что в Украине совсем другой прогестерон, но у нас такой не продается(( 

0
03.03.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Посмотрела, тоже на оливковом. Но у меня все ттт ок проходит с ним, даже без шишек.

0
03.03.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Так и у меня без шишек, и безболезненно совсем, а такая реакция. Я ж весь первый протокол колола и все хорошо.  

0
03.03.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 11 месяцев) Нур-Султан (Астана)

у меня на него тоже была алергия .... только крапивница страшная была.... чесалась до болячек потом отменила
0
03.03.2014
вот и мой долгожданный хгч)))))))))))))))) Девочки SOS!!!

Похожие записи