Девочки сегодня опять колола прогестерон и опять началось удушье и кашель, и в сосуд не попали и вводили медленно и прогрели хорошенько, почему вдруг такая реакция? В первом протоколе даже намека на удушье не было, нормально колола. Я посмотрела эта упаковка на оливковом масле, гляньте если не сложно все прогестерон на оливковом? Я вот думаю может на него аллергия началась. И сегодня весь день прям в груди что то мешает дышать, прям какие то дурацкие ощущения остались. Врач мне конечно отменила прогестерон совсем, добавила утрожестан вагинально днем, но уколы мне казалось лучше усваиваются.
жду мальчика, 12 неделя
Москва
Опять прогестерон
Мама мальчика (31 год), планирую беременность
Воронеж
Ой я не помню на каком , но точно на масле, вот я в Украине покупала там он не такой маслянистый и шишек нет и не больной, а у нас он маслянистый , мне вообще раз вводили так плохо стало голова за кружилась , но такое состояние только розочек было
0
03.03.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Москва
Я тоже слышала что в Украине совсем другой прогестерон, но у нас такой не продается((
0
03.03.2014
Ответить
Мама троих (11 лет, 11 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Посмотрела, тоже на оливковом. Но у меня все ттт ок проходит с ним, даже без шишек.
0
03.03.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Москва
Так и у меня без шишек, и безболезненно совсем, а такая реакция. Я ж весь первый протокол колола и все хорошо.
0
03.03.2014
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 11 месяцев)
Нур-Султан (Астана)
у меня на него тоже была алергия .... только крапивница страшная была.... чесалась до болячек потом отменила
0
03.03.2014
Ответить