Войти

Двадцать дней ожидания.

Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн
анализ крови 700 евро?????? big_smiles_280.gif
думайте и верьте что все хорошо и малыш здоровый. 1/500- это ооочеь маленький риск...оооочень...
0
04.03.2014

да в Испании анализы в частных лабах дорогие, а насчет риска, у меня в первую беременность был 1 к 100000, вот и сравниваю
0
05.03.2014
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн
понимаю...
все будет хорошо!!! super_smilies082.gif
0
05.03.2014
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Людмила, возраст не при чём!! Просто ражающих за 35 меньше, чем до. Вот и относительно этой цифры процент патологий у тех, кому за 35 выше. Так что не считайте себя возрастной))). У меня была подобная ситуация. Если хотите, заходите в личку пообщаемся.

0
04.03.2014

В Испании это самый детородный возраст, но в медицине есть свои нормы, а я себя вообще не считаю старородящий, я с малым и на горке, вообщем я молодая мамочка.

0
05.03.2014
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

))))

0
05.03.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

Господи помоги!! пусть это будет перестраховка!!Пусть все будет хорошо!!!!


0
04.03.2014

надеюсь
0
05.03.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

Всн будет хорошо!!!Верь в свою деточку!!!


0
05.03.2014
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара
все с младшим сыночком хорошо. Кровь дает риски, но тут главное, чтобы узи было хорошим.
0
06.03.2014

Спасибо, Мечта, мне сейчас очень нужна поддержка, мысли всякие в голову лезут.

0
08.03.2014
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва
ой они затрахали своими перестраховками.....все в порядке у вас! вот увидите! super_smilies082.gif
0
04.03.2014

конечно все в порядке, мы уже прошли столько испытаний, думаю хватит
0
05.03.2014
Светлана
Варюша, 12 лет 9 месяцевАлёшка, 12 лет 9 месяцев Нижний Новгород

мне тоже кажется от возраста зависит. Всё будет хорошо!!!! big_smiles_156.gif

0
04.03.2014

спасибо
0
05.03.2014

люда, дай Бог анализ будет хорошим!!!

я просто уверена, что дело в факторе   возраста! если по узи воротниковая зона и носик в норме, то точно все хорошо!!

0
04.03.2014

Да все в норме, но червячок то теперь грызет, кровь все покажет
0
04.03.2014
Алюньчик
Коля, 28 лет 8 месяцевКатюша, 16 лет 7 месяцев Москва

Мне было 38, первый скрининг 1: 160. Итог: здоровая девочка. Удачи вам! Все будет хорошо


0
04.03.2014

спасибочки
0
04.03.2014
Ninakot48
Нью-Йорк

Удачи!!!! Все должно быть хорошо, подругому и быть не может!

0
04.03.2014

Спасибки

0
05.03.2014
Наталия
Москва

Дай Бог чтобы было все хорошо!

0
04.03.2014

Спасибо

0
04.03.2014
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Люд, все будет хорошо!!

0
04.03.2014

Я в это верю
0
04.03.2014
Подскажите- где в Украине сдать сг по Крюгеру?????? 8дпп 3-х дневочек хгч 0.6,эстрадиол 103,прогестерон 34нмол/л,это конец?

Похожие записи