Войти

Контрацептивы. Убойный бизнес

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
там заявляют,что все дети,рожденные с помощью эко, будут бесплодны. вы сами то в это верите?
0
05.03.2014
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

Лично я - нет! И меня это сильно задевает, что создают неправильное общественное мнение.

0
05.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Да?!?! Я не досмотрела до этого)))

0
05.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

там где то в конце было..

0
05.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

рядом с тем,где сообщалось, что 75% рожденных с помощью эко детей больные

0
05.03.2014
планирую беременность

бред какой то)))) я смотрела передачу про ЭКО, там показывали интервью с женщинами, которые одни из первых в мире  родились благодаря ЭКО - у них уже есть свои детки без помощи ЭКО))))))))))))

0
05.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

По-моему, ничего нового. В инструкции к ОК все это написано. Другое дело, что надо следить за своим здоровьем и контролировать кровь, например, при приеме ОК. А летальный исход можно получить от любого лекарства. 

Главное, чтобы это тетя-ведущая с каменным лицом не сняла программу про ЭКО

0
05.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Помнишь, редактор с ТВЦ тут спешно искала ЭКО-героиню, пациентку Кулаковского Центра? Теперь меня очень тревожит контекст будущей передачи :))))
0
05.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Ээээ)))) точняк!))) 

0
05.03.2014
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

да, точно, я помню!

0
05.03.2014
Мама девочки (20 лет) Омск

Девочки, не смотрите эту хрень. Совершенно поверхностные и ничем не подтверждаемые данные. Лечитесь, беременейте и рожайте здоровых деток!
0
05.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
smiley-laughing.gif    5 баллов!!!!
0
05.03.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Страсбург

Бредовый фильм,  всё так размыто, мало фактов. Про ЭКО вообще бред рассказывали. Уклон на то, чтобы заменили ОК естественными методами контрацепции, а потом залёты были. В общем кто умеет фильтровать информацию, сделает соответствующие выводы про этот фильм. Я же ничего полезного для себя не увидела.

0
03.04.2014
Мама троих (13 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

Сколько людей столько и мнений!!! У меня есть результат мои писюльки и пусть говорят что и как угодно

0
05.03.2014

альтернатива контрацептивам - аборты. вот уж реально бизнес убойный


0
05.03.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

СмеялсО

0
05.03.2014
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва
Тебе смешно! а я помню как первый раз пришла к репродуктологу. Свято верила ее словам - ОНА ЖЕ ВРАЧ. На работе хватало своей информации, по-этому я даже не вникала "что и за чем". Это сейчас, каждый анализ, каждый препарат изучаю.... и думая я не одна такая.
0
05.03.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Да все мы были доверчивые...

0
05.03.2014
Смотрю ТВЦ программа концептивы - я в ужасе! ревматоидный артрит

Похожие записи