Войти
планирую беременность Москва

Отдам счастливые препараты!!!!

Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

я бы взяла- самовывозом,отпишись в личку где забрать если удобно и телефон для связи( у меня работает друг в Москве-заберет),была бы очень признательна-может нашкребем на вторую попыточку


0
06.03.2014
Новосибирск
будем очень благодарны, если сможете отдать нам. правда отправка почтой, если Вас  это не затруднит!!!! за ранее большое спасибо!!
0
06.03.2014
Астенотератозооспермия Мой гематолог в отпуске(((((Сколько колоть Вессел дуэ ф ?

Похожие записи