Девочки-экошечки здравствуйте. Пишет этот пост от имени любимой лапули её муж. У нас замечательная новость: 5 марта в 11-30 на свет появилась наша бусинка-наша долгожданная дочурка. Роды естественные, прошли хорошо. Вес 3280, рост 52. По срокам получилось позже чем планировалось, но это неправильно насчитали узисты. Мы родились по нашим подсчетам как раз в 40 неделек с маленьким хвостиком! Как только мои любимые девочки вернутся домой, обязательно напишут всё подробно!
Всех обнимаю. Ваша Лапуля.








