Девочки, добрый вечер. Сегодня сдала ХГЧ на 13дпп. Результат 67. Как думаете, какие шансы?
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет)
Москва
шансы есть, хоть значение и небольшое, но главное, чтобы хгч удваивался каждые 48 ч...
сдай кровь через день в то же время примерно и обязательно в той же лаборатории..
держу за тебя кулачки!!!!
пусть все получится!!!!!
0
10.03.2014
Ответить
Москва
Спасибо. Сдаю сегодня , чтоб посмотреть хотя бы растет или наоборот.
0
11.03.2014
Ответить
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет)
Москва
ну, как там у тебя???? сдала??
только бы вырос!!!
0
11.03.2014
Ответить
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Москва
Мунь, шанс большой! Растите дальше! 

0
10.03.2014
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Санкт-Петербург
шансы 50 на 50. пересдать обязательно на 15ДПП.
0
10.03.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Шансы хорошие !! АПЧХИИИИИИИИИИ для закрепления !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
10.03.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Все будет хорошо! Обязательно удвоится! Для закрепления лови обкаканный памперс!
0
10.03.2014
Ответить
Мама троих (11 лет, 5 лет, 5 лет)
Низкий результат к сожалению, но шанс ещё есть. Удачи 

0
10.03.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Харьков
Конечно хороший шанс что все получилось!
0
10.03.2014
Ответить
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет)
Стейтен-Айленд
Хорошие шансы:) растите и крепчайте!!!
0
10.03.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Москва
Кину памперс обкаканый для закрепления ))) конечно шанс есть !
0
10.03.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Краснодар
Если 3-х дневочна,то нормальный ХГЧ....Удачи!!!!)))))
0
10.03.2014
Ответить
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет)
Воронеж
шансы хорошие!!! Все будет хорошо!!!
0
11.03.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Тольятти
хороший результат. завтра лишь бы удвоился
0
10.03.2014
Ответить