Сегодня забрала свою пятидневочку. Врач не очень хорошо отреагировал, когда я попросила перенести одну, а не две снежинки. Девочки, а что вы скажите, если эмбрион BL2k - это хорошист или троешник, а врач ничего не сказал. Девочки, почихайте на меня, пожалуйста, ловлю памперсы. Только ответить почему-то с планшета не могу
бусинка со мной на все 9 месяцев
АААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя заразное! (мы тоже одного просили переносить, но врач с нами был согласен на все 100%)
0
11.03.2014
Ответить

