Войти

ХГЧ менее 1.2

Прогестерон очень низкий. Очень жаль Лелька  0039.gif

0
11.03.2014
Лёлька
сыночек, 11 лет 4 месяца Брянск
Какой должен быть?
0
11.03.2014
Инесса
Челябинск
А какая поддержка была у вас?если вы вставляли прогик вагинально (утрожестан,крайнон),то в крови его не видно,поэтому он вполне мог быть нормальным....
0
12.03.2014
Лёлька
сыночек, 11 лет 4 месяца Брянск
утрожестан вагинально 3р по 200, прогинова 3р по 2шт, ангиовит 3р по 1шт, курантил 3р о 1шт, теперь еще и дюфсно добавили 2р по 2шт. А что значит мог быть нормальным...?
0
12.03.2014
Инесса
Челябинск
у вас такая же получается поддержка прогиком,как была у меня,только у меня был 1 крайнон на ночь.Прогик сдавала два раза,был очень маленьким.Врач сказала,что кровь в этом случае не показывает реальные показатели прогестерона в организме,потому что утрик и крайнон доставляются непосредственно внутрь и в крови их не видно.И мне,кстати,вообще больше ничего не добавляли,даже дюфастон.Так что кровь показывает ваш личный прогестерон,а не поддержку.
0
12.03.2014

Выше 50.

0
12.03.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

Держись, как никто понимаю!! Но.. чтобы потом не ломать себе голову глупыми вопросами "а вдруг???" ,пересдай.Наглядный пример- моя УЗИст отчитывала медсестру что та запятые в нормах не так поставила!! Т.е. везде работают люди и свойственно ошибаться!!


0
11.03.2014
Лёлька
сыночек, 11 лет 4 месяца Брянск
Хотелось бы запятые.... но думаю это не про меня. Пересдам 13.03.
0
11.03.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

ты почитай мой детективный ХГЧ- до сих пор никто не понимает как так?? Но я сдавала чтобы для себя знать


0
11.03.2014
Лёлька
сыночек, 11 лет 4 месяца Брянск
Да уж... тот еще детективчик.... 
0
11.03.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

еу вот же! понимаю что бессмысленно- но все таки жалею что бросила поддержку- вдруг это была ЕБ а я ее тупо сорвала??Потому продолжи и пересдай!!


0
11.03.2014
Диана77
Александра, 28 лет 6 месяцевНазар, 13 лет 11 месяцевПланирую Уфа

Мне тоже сказали не отменять. На 8 ДПП 0.71, я конечно послушно продолжаю пить, но понимаю что бесполезно! Я ДАЖЕ позволила себе выпить хорошего коньяка, хотя по жизни не пью, честно легче стало.  Малышка,  поддержку пока не отменяй, раз так врач сказал,  но я могу те точно сказать это провал!  Пусть меня осудять, но зато я не говорю: о, держись,  верь в чудо и т.д и т.п. Я просто сказала правду, горькую правду((((((. Держись и верь, и я тоже верю,,,,,,,, по крайней мере пытаюсь...... Пусть меня сейчас отругают все,  но я сказала то что реально у всех происходит и многие боятся это признать.!!!!! 

PS не судите строго,  слишком все свежо

0
11.03.2014
Лёлька
сыночек, 11 лет 4 месяца Брянск
Судить не буду, я сама в принципе реалист, в чудеса не особо верю.
0
11.03.2014
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Нет смысла продолжать поддержку, а прогестерон очень низкий и возможно это причина пролёта.
0
11.03.2014
Лёлька
сыночек, 11 лет 4 месяца Брянск
Вы думаете надо было прогестерона больше в поддержке добавлять?
0
11.03.2014
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
однозначно низкий прогестерон, должен быть хотя бы более 50, а ещё лучше около 100, надо было масляные уколы прогестерона и ещё дюфика или утрика добавить.
0
12.03.2014
Иринка
ксения, 11 лет 10 месяцев Калининград

Очень жаль, но уже все понятно...  Гормоны очень низкие и прогик и эстрадиол...  Прогик должен быть хотя-бы в 4 раза выше, а эстродиол приближаться к тысяче... Значит повезет в следующий раз. Непременно!!!  Удачи огромной!!! 

0
12.03.2014
Лёлька
сыночек, 11 лет 4 месяца Брянск
Спасибо. Просто мне очень тяжело решиться на след. раз, т.к. когда начинаю колоть уколы сразу заболеваю очень сильно, в октябре осложнение на легкие дало, сейчас на нос....
0
12.03.2014

я не понимаю таких врачей...

дюфастон в общем-то цикл не сорвет.. но.. блин, зачем пересдавать!!

я понимаю еще если хгч оч низкий, но более неБ нормы.. а так.

по гормонам надо нормы и динамику видеть.. это даст (может быть) возможность проанализировать причины неудачи.. а так гормон уже не важны(((

прости, что не пишу лже-ободряюще... по-моему ложная надежда только больнее делает...

держись(((

пусть следующая попытка обязательно будет удачной....

 

0
11.03.2014
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Очень жаль Лелечка, но Прогик очень низкий. К сожалению не в этот раз. Держись милая!!!!!

0
11.03.2014
Лёлька
сыночек, 11 лет 4 месяца Брянск
А какой должен быть результат при наступлении Б?
0
11.03.2014
Людмила
Планирую Екатеринбург

А я все нафиг отменила после ХГЧ 0,2 на 10 ДПП. Вот сегодня встретила М родимые и окончательно прощалась с первым протоколом! Еще Дианочка пополнила ряды февральских пролетающих, день не задался.   

0
11.03.2014
Вартуи
Ева, 8 лет 4 месяца Люберцы

У меня то же та история... сегодня 14дпп получила хгч 1,2. Звонила доктора , сказала что нечего не отменять сдать 16дпп.... Блин а в чем смысл??? для формальности что ли???

0
11.03.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

смысла в поддержке нет дальнейшей... 

мне вот врач даже когда хгч упал велела продолжать поддержку.. и что...хгч так и падает. теперь все отменила и жду м. 


0
12.03.2014
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

Держись солнце super_smilies086.gif

0
11.03.2014
Наташка
Машуля, 11 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 7 месяцев Выборг

Очень жаль, но не вижу смысла продолжать поддержку. У меня на 12дпп трехдневок было меньше 1,2 - все отменили. 

0
11.03.2014
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн
очень жалко 0039.gif
0
11.03.2014
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков

Очень жаль, думаю нет смысла продолжать поддержку.

0
11.03.2014

Думаю что чудо не будет!!Держись дорогая!!!!!!

0
11.03.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Жаль.. :(

0
11.03.2014
бусинка со мной на все 9 месяцев когда покажет тест

Похожие записи