Войти

Отмена поддержки! Через сколько начался новый цикл?

Лучший ответ

Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Санкт-Петербург

У меня на 14дпп был хгч 36. Ре тоже отменила поддержку. Это было 24 мая. До сих пор жду. Последний раз сдавала хгч в субботу 1700. Растет без поддержки. По узи ничего определенного не видят. Хожу мониторю каждые два дня, чтобы не внематочная. Но у меня был свежий протокол, свои желтые тела работают поэтому все продолжается.

0
06.06.2023
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург

Анна, ого( ну уже должны увидеть при таком хгч, может к другому на узи сходить?

У меня крио, згт

0
06.06.2023
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Санкт-Петербург

Верю в малыша, хожу к разным, говорят, матка неудобно загнута к спине и высоко очень, плохой обзор, есть что-то в самом дне, но однозначно никто сказать не может. Один написал одно пя под вопросом, другой два 🙈, третий сказал ложиться в стационар под наблюдение. Поэтому пока жду. Схожу с ума по тихонько. Слала очередной хгч, жду.

0
06.06.2023
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург

Анна, я вам сочувствую! Быть в подвешенном состояние это хуже всего. Я желаю вам , чтоб как можно скорее все определилось

0
06.06.2023
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Санкт-Петербург

Верю в малыша, спасибо 🙏

0
06.06.2023
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Санкт-Петербург

Верю в малыша, я это к тому, что я была убеждена, что после отмены поддержки у меня день на третий ливанет. Но ни тут то было. Это все индивидуально очень.

0
06.06.2023
планирую беременность Москва

Анна, надеюсь это ваш малыш! Удачи вам! Пожалуйста, напишите когда его станет видно. Это очень поможет всем, кто перечитывает старые темы

0
06.06.2023
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Санкт-Петербург

Йошта, да, конечно 🙏

0
06.06.2023
планирую беременность Новосибирск

Анна, здравствуйте. Чем дело закончилось в итоге?

0
03.09.2023
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Санкт-Петербург

Ульяна , к сожалению, мед аборт. Неразвивающаяся.

0
04.09.2023
Мама девочки (2 года), беременна, 10 неделя Санкт-Петербург

Какая отмена при растущем хгч... мне тоже говорили на 14 дпп отменять все из за хгч 94. Дайте шанс малышу 2-4 дня вам очень многое может решить.

0
07.06.2023
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург

VILLI, у вас 5-дневка?

0
07.06.2023
Мама девочки (2 года), беременна, 10 неделя Санкт-Петербург

Верю в малыша, 2 эмбриона было. Свежий протокол. Тоже наревелась с этим хгч.

0
07.06.2023
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург

VILLI, ну ре сказала если на 14дпп хотя бы 100 будет, то просто поздняя имплантация. А так он за 3 дня только удвоился, очень мало это

0
07.06.2023
Мама девочки (2 года), беременна, 10 неделя Санкт-Петербург

Верю в малыша, все равно подождите. Отменить всегда можно успеть.

0
07.06.2023
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург

VILLI, я вчера уже отменила( уже 3 раза пропустила. А у меня згт, искусственный цикл

0
07.06.2023
Мама девочки (2 года), беременна, 10 неделя Санкт-Петербург

Верю в малыша, как у вас дела ?

0
10.06.2023
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург

VILLI, сегодня вот только начинает мазать. Хгч стоит на месте 14дпп-30, 17дпп-28(вчера сдавала). Еще жду падания

0
10.06.2023
планирую беременность Москва

В крио на згт после отмены на 5 день начался новый цикл.

0
06.06.2023
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург

Марта, а хгч был положительный ?

0
07.06.2023
планирую беременность Москва

Верю в малыша, да, положительный.

0
07.06.2023
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург

Марта, а отменили уже когда начал падать?

0
07.06.2023
планирую беременность Москва

Верю в малыша, начал падать, был 74 через два дня вечером пришёл 65, утром уже всё отменила

0
07.06.2023
планирую беременность Москва

Марта, после отмены через 5 дней хгч в крови 7 был

0
07.06.2023
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Калининград

У меня кровотечение длилось после такого 20 дней (хгч был 145), а в следующем цикле пришли только на 42 день, ждала их как манну небесную

0
07.06.2023
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург

Маргарита , так долго . А отменили потому что падать начал?

0
07.06.2023
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Калининград

Верю в малыша, да, упал со 145 до 45

0
07.06.2023
планирую беременность Петрозаводск

У меня на следующий день после отмены начался

0
06.06.2023
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург

Елена, а хгч был положительный?

0
07.06.2023
планирую беременность Петрозаводск

Верю в малыша, ХГЧ был <1.2

0
07.06.2023

А почему отменила РЕ? По тихоньку растет хгч же.

0
06.06.2023
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург

марина, это мало очень для пятидневки на 14дпп

0
06.06.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

После отмены через 10 дней

0
07.06.2023
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург

J Sha , хгч был положительный при отмене?

0
07.06.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Верю в малыша, ну он уже значительно упал

0
07.06.2023
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург

J Sha , спасибо. Переживаю, тест пока ярчает (

0
07.06.2023
планирую беременность Калининград

После отмены поддержки через 4 дня началась менструация.

0
07.06.2023
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург

Божидара, а хгч был положительный?

0
07.06.2023
планирую беременность Рязань

У меня после хгч 22.5 через неделю начались

0
06.06.2023
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург

Виктория, а он ужа падал, когда отменили все? Или после отмены начал?

0
07.06.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Ну вроде похоже на бхб🙏 Слава Богу что не внематочная у Вас, переживала за Вас🙏🙏🙏

0
06.06.2023
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург

Одуванчик, ой ну надеюсь, что начнёт падать. Спасибо, за поддержку 🥰

0
06.06.2023
Самочувствие при отмене поддержки при отрицательном хгч Выделения и живот

Похожие записи