Девочки , добрый вечер ! Сегодня просто ужасное и странное самочувствие. Отменила поддержку 2 дня назад. Хгч отрицательный. Месячные так и не начались , живот болеть начал как на месячные уже дней 5-6 точно переодически сильно тянет . В поддержке было ( крайнон на ночь, эстрожель 3р/день по 2 нажатия, прогестерон масляный, кардиомагнил) С утра проснулась с ужасной тревогой, аж сердце выпрыгивало. Поехала к косметологу, еле отлежала процедуру , меня внутри трясло аж до тошноты. Поехала сразу домой , все планы отменила, кое как заставила себя поесть … меня словно поезд переехал , даже не знаю как объяснить состояние , такая слабость , я даже лежу и испытываю слабость, даже сквозь сон. Голова болит. Моментами накатывает тошнота или как тяжесть в районе желудка. Что это такое ? Синдром отмены или просто совпадение ? Раньше я использовала поддержку в циклах , но гораздо меньше конечно, такого не было. Как у вас проходило ? Как скоро начались месячные при отрицательном хгч? По календарю должны были начаться 5 дней назад
планирую беременность
Воронеж
Самочувствие при отмене поддержки при отрицательном хгч
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
Брянск
Бывало такое при отмене, с наступлением месячных все проходит. Приходят обычно через дней 5 после отмены.
0
06.06.2023
Ответить
планирую беременность
Калининград
Вот только 02.06 получила отрицательный результат ХГЧ, отменила поддержку, сегодня 06.06 начались месячные. Менструация началась болезненная. От приема гормональных препаратов меня не тошнит, но бывают неприятные ощущения в желудке, стараюсь пить много жидкости.
0
07.06.2023
Ответить