Девочки привет! Вчера сдавала кровь на ХГЧ, результа пришел 2474,0. Мы растем! Ура!!!
Сдавала на 22 ДПП.
жду мальчика, 12 неделя
Кинешма
Мы растем!
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Москва
мы завтра на первое узи, увижу своих малышей или малыша)) 
0
12.03.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Москва
и мне уж невтерпеж!!!!! ждем завтра, и дружно отписываемся))))
0
12.03.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Кинешма
Я до сих пор не верю этому чуду!!! 4 года ожидания!!! И на тебе!!! 
0
12.03.2014
Ответить
Мама троих (25 лет, 11 лет, 11 лет), планирую беременность
Сочи
Рада за тебя, Бог услышал твои молитвы, хотя своеобразно всё это вышло. Мужу сообщала?
0
12.03.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Кинешма
Спасибо, дорогая!!!!! Да, мужу сообщила, он себя очень странно ведет....С одной стороны мне кажется, что ему пофигу, а с другой, что он не верит
0
12.03.2014
Ответить
Мама троих (25 лет, 11 лет, 11 лет), планирую беременность
Сочи
не верит..хм странно..а как ты поняла что ему пофигу? Он сказал не звони ?
0
12.03.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Кинешма
Да! Спасибо! Это самое главное, чтобы здоровенькие были!!!
0
12.03.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Отличный рост!!! Продолжайте в таком же темпе!!! 
0
12.03.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Москва
Ура-ура, очень здорово))) Легкой Б:)
0
12.03.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Супер!!!!!!!!!!!!!!! О такой цифре только мечтать)) Так держать, легкой вам Б.! :)
0
12.03.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Кинешма
Спасибки!!! В циферках, я конечно, совсем не разбираюсь)))
0
12.03.2014
Ответить
Нью-Йорк
Поздравляю, рада, что у тебя все получилось!!!! Береги себя!!!!
0
12.03.2014
Ответить
Молодцы! Так держать!
жду- не дождусь!!!!
Супер!!!
тьфу тьфу тьфу! Растите также здоровенькими 

