Войти

Принимайте в свои ряды счастливые будущие мамочки

Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва

поздравляю! Ой, мы че то всем скопом завтра на узи!)))) Удачи!

0
12.03.2014
Гульбану
Нур-Султан (Астана)

Дааа))) я тоже читала, что и вы завтра на узи! Пусть Всевышний обрадует нас  

0
12.03.2014
Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва

так хочу на них посмотреть, интересно уже можно их разглядеть?

0
12.03.2014
Гульбану
Нур-Султан (Астана)

Даааа))) А у вас уже есть какие то ощущения?

0
12.03.2014
Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва
ваще нет! ни грудь, ни живот, ничего) даже очкую по этому поводу немного)))) а у тебя??
0
12.03.2014
Гульбану
Нур-Султан (Астана)
у меня недели 1.5-2 назад была чуть чуть мазня. несколько раз. Брала больничный и лежала дома. На этой неделе вышла на работу. чуть чуть есть стрелы в животе. Это чуть беспокоит. завтра спрошу у Гинеколога. А так явного токсикоза нет. Может рано еще)))
0
12.03.2014
Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва
у меня мазануло тоже на 12 дпп , потом все прошло (слава Богу) тоде думаю рано, а вообще когда нет токса радоваться надо) это мы хочушки такие заморочнные-хотим все прелести ощутить на себе))) super_smilies051.gif
0
12.03.2014
Анна
Захар, 11 лет 11 месяцевПланирую Краснодар
Все может быть..... denis02.gifchild_2002.gif,но больше на одного тянет))))Поздравляюююю!!! super_smilies082.gif
0
12.03.2014
Гульбану
Нур-Султан (Астана)

Анна, спасибо огромное)) тьфу тьфу тьфу. до 3го результата хгч боялась что то говорить :)

Ну завтра посмотрим на УЗИ  super_smilies059.gif

0
12.03.2014
Анна
Захар, 11 лет 11 месяцевПланирую Краснодар
так Вам уже завтра на УЗИ?А ты сама сколько хочешь?)))
0
12.03.2014
Гульбану
Нур-Султан (Астана)
ага, завтра сказали на узи подойти по плану. После переноса еще ни разу не было УЗИ. Я любому результату буду безмерно рада)))
0
12.03.2014
Анна
Захар, 11 лет 11 месяцевПланирую Краснодар
Ну тогда тебе Удачки!!! super_smilies086.gif
0
12.03.2014
Анна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевТимофей, 11 лет 11 месяцев Москва
Поздравля с высокими циферками!

может быть и двойня, а может быть и нет - точно только узи скажет.
У меня с двойней на 14 было 612, на 16 1806, на 20 8922.
А у девочки, которая со мной на сохранении лежала, с одним ребенком на 16ДПП было уже больше 2000. Так что не самый показательный показатель :)
0
12.03.2014
Гульбану
Нур-Султан (Астана)

Спасибо огромное:)

0
12.03.2014
Мила
Мой первый зайчик, 12 лет 1 месяцМой второй зайчик, 12 лет 1 месяц Москва

Поздравляю!!!! Похоже на одного крепенького малыша!!!! Ну а там и с двойней бывают такие циферки)))) у меня на 13дпп 1400 ХГЧ был))) ждем два малыша! 

Завтра все увидите своими глазами!))))

0
12.03.2014
Гульбану
Нур-Султан (Астана)

Ууууу как крутооо big_smiles_150.gif

0
12.03.2014
Поздравляю)))) пусть растут и дальше на радость папе и маме)))
ждем отчетика после узи))
0
12.03.2014
Гульбану
Нур-Султан (Астана)

конечно))) после узи будем тут делиться)))

0
12.03.2014
Sonya
Royal, 12 лет Баку
a kakaya raznica!!qlavnoe cto est!!raduysya!!pozdravlyayu super_smilies086.gif
0
12.03.2014
Гульбану
Нур-Султан (Астана)
Спасибо)))) super_smilies082.gif
0
12.03.2014
Татьяна
Андрей, 9 лет 7 месяцев Светловодск
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Буду скоро просить ваши чихи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
12.03.2014
Гульбану
Нур-Султан (Астана)

Без проблем super_smilies025.gif

0
12.03.2014
lyubovka
Доченька, 11 лет 11 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Москва

По хгч тянет на одного. А там все может быть. У меня на 13 дпп хгч был 1100, в итоге - 1 девочка. 

0
12.03.2014
Гульбану
Нур-Султан (Астана)

Спасибо всем) Поддержка понимающих тебя с полуслова людей очень важна big_smiles_166.gif

0
12.03.2014
Olessya
Дмитрий, 11 лет 11 месяцевАлексей, 11 лет 11 месяцев Нур-Султан (Астана)

Поздравляю, у меня с двойней на 12 дпп ХГЧ -889. 

0
12.03.2014
Гульбану
Нур-Султан (Астана)
о, у вас явные признаки значит были))))
0
12.03.2014
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Поздравляю super_smilies086.gif

0
12.03.2014

Поздравляю big_smiles_150.gif Растите и дальше легко! Похоже на одного малышастика!

0
12.03.2014
pearl
Санёк, 12 летСтёпка, 9 лет 6 месяцев Москва

Поздравляю!!!! super_smilies082.gif

0
12.03.2014
Люсёна)))
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Я Вас поздравляю))) Здоровья Вам и крепких деток)) все будет хорошо!!  super_smilies082.gif

0
12.03.2014
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков

Похоже на одного малыша.Удачи!

0
12.03.2014
Гульбану
Нур-Султан (Астана)
Главное был здоровеньким и хорошо вел себя 9 месяцев))) Главное что есть он у нас. big_smiles_68.gif
0
12.03.2014
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков

Все будет отлично!

0
12.03.2014

Поздравляю! скорее один, на 14 было 943.растите!!!!до 40 нед!и дальше!!


0
12.03.2014
Ирина
владимир, 28 лет 4 месяцаАлександра, 10 лет 10 месяцевМихаил, 8 лет 8 месяцев Москва

Поздравляю,благополучной беременности!!!


0
12.03.2014
Юлия
Димушка, 23 года 1 месяцКсения, 10 лет 8 месяцев Вологда

Поздравляю!!! Лёгкой беременности!!!

0
12.03.2014
Ninakot48
Нью-Йорк

Поздравляю!!!!!! Легкой беременности!

0
12.03.2014
Alis
Уфа
Поздравляю! Легкой беременности!
0
12.03.2014
Alenka
Сынок, 11 лет 8 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва
Поздравляю!!! 
0
13.03.2014
Мы растем! Оптимистичный пост про Огромный результат маленького ХГЧ))))

Похожие записи