Девочки,всем привет 
Я тоже теперь на 9 месяцев с вами:)
12 дпп ХГЧ-310 мМЕ/мл
18 дпп - 1613.0 мМЕ/мл
24 дпп - 4563 мМЕ/мл
Вопрос такой, может быть двойня?Подсаживали 3 эмбриона трёхдневочки. Сама сомневаюсь как то. Завтра первое узи.
Девочки,всем привет 
Я тоже теперь на 9 месяцев с вами:)
12 дпп ХГЧ-310 мМЕ/мл
18 дпп - 1613.0 мМЕ/мл
24 дпп - 4563 мМЕ/мл
Вопрос такой, может быть двойня?Подсаживали 3 эмбриона трёхдневочки. Сама сомневаюсь как то. Завтра первое узи.
поздравляю! Ой, мы че то всем скопом завтра на узи!)))) Удачи!
Дааа))) я тоже читала, что и вы завтра на узи! Пусть Всевышний обрадует нас
так хочу на них посмотреть, интересно уже можно их разглядеть?


,но больше на одного тянет))))Поздравляюююю!!! 
Анна, спасибо огромное)) тьфу тьфу тьфу. до 3го результата хгч боялась что то говорить :)
Ну завтра посмотрим на УЗИ 
Поздравляю!!!! Похоже на одного крепенького малыша!!!! Ну а там и с двойней бывают такие циферки)))) у меня на 13дпп 1400 ХГЧ был))) ждем два малыша!
Завтра все увидите своими глазами!))))
По хгч тянет на одного. А там все может быть. У меня на 13 дпп хгч был 1100, в итоге - 1 девочка.
Спасибо всем) Поддержка понимающих тебя с полуслова людей очень важна 
Я Вас поздравляю))) Здоровья Вам и крепких деток)) все будет хорошо!! 