вчера экстренно оказалась в кабинете узи. 3 дня болела поясница и кпк то странно колол живот. думала кишечник после праздников хулиганит. оказался локальный тонус. девочки, не нервничайте, что бы не случилось! я ,дура, повелась на свои гормоны и поистерила чуток, вот мне и тонус( . а теперь о хорошем) сын у нас! я так рада! лежит там в позе лотоса, все причиндалы наружу 
про тонус и у нас будет сынок!)
Ах. какой молодец! Сразу все показал малыш)))) Поздравляю с сыночком!!! 
0
12.03.2014
Ответить
Поздравляю с сыночком !! Я и не знала что в 15 недель уже можно посмотреть пол ребенка!! думала что рано еще. значит скоро то же пойду посмотреть!!!
0
12.03.2014
Ответить
Поздравляю с сыночком и не переживай больше, береги себя!!!!!
0
12.03.2014
Ответить
