Войти

9 дпп намочила тест... отрицательный

Привет! Мне сделали перенос 3-х дневных эмбрионов 4 марта, сегодня 9-й ДПП у меня. Не вытерпела. Я днем сделала тест- одна полоска. Слезы идут градом 

0
13.03.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

вот сидим мы ревем, а может все хорошо? давай не реветь вместе)))  super_smilies086.gif

0
13.03.2014

Давай

0
13.03.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Ой ну какие же мы нетерпеливые !!! Верь и все!!!!! Сама знаешь если чего то очень сильно захотеть то все исполнится!! Убери тревогу!

0
13.03.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

super_smilies086.gif попробую... может валерьянки хлопнуть?))) 

0
13.03.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Ты знаешь лучше валосердин! Он расслабляет сердечную мышцу и успокаивает

0
13.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

Тесты полная ерунда!Поверьте!Только ХГЧ даст ответ на главный вопрос, наберитесь терпения и дождитесь!Сама знаю как тяжело, но вытерпела как врач сказал - сдала на 12 дпп!Так что потерпите, и конечно удачки вам!Апчхииии на вас своими крошечными 7недельками))))))))

0
14.03.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо большое за поддержку!!!

0
17.03.2014
планирую беременность
big_smiles_156.gif даю установку на беременность  super_smilies086.gif
0
13.03.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
super_smilies094.gifпринимаааааю)
0
13.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Мытищи
я тоже 9 дпп невытерпила и замочили тестик когда то,одна полоска.сейчас одна полоска в данный момент сосет грудь и сопит на руках моих. ненакручивай,сдай кровь
0
13.03.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
спасибо!
0
13.03.2014
Мама двоих (23 года, 10 лет) Вологда
Держим кулачки и ждем трехзначного. А муж молодщинка у тебя  super_smilies086.gif
0
13.03.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

big_smiles_166.gif спасибо))

0
13.03.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
ой, какой он у тебя молодец))) big_smiles_162.gif
0
13.03.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Ну да он вообще у меня очень понятливый, но когда надо жестко скажет ))  big_smiles_162.gif
0
13.03.2014
Нижний Новгород

Надо верить в то, что очень рано сделала тест. Все будет хорошо!


0
13.03.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо!!! 

0
13.03.2014
Мама девочки (9 лет) Кемерово
ждать и верить!
0
13.03.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо!

0
13.03.2014
Одна Козявка))) страшно засыпать

Похожие записи