Войти

страшно засыпать

Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Если не розовые, не красные, не коричневые, то все нормально. У меня были кремового от крайнона, а от утрожестана вообще серые.
0
13.03.2014

до этого было идеально бело , а сейчас кремового... и Т около 37 все дни, я так понимаю от утрожестана

0
13.03.2014
леночек
Крестник Русланчик, 14 лет 1 месяцВаречка, 11 лет 7 месяцев Москва

У меня с 9дпп бежевый утрик, и по сей день20дпп, с утра особенно когда выходит,врач сказала не страшно, вот если кровить будет то ппц...ничего не добавляла , утрик 800, дивигель 1,0.тут 80% у всех, прежде чем добавлятьсдай хгч, прогик, эстрадиол,

0
13.03.2014
засыпать страшновато... что там утром будет у меня.... 
0
13.03.2014
леночек
Крестник Русланчик, 14 лет 1 месяцВаречка, 11 лет 7 месяцев Москва

Не бойся, хотя сама всегда трясусь как вижу, врач сказала это может быть после имплантации, может шейка матки перестраивается, тут у многих так, кто то писал, что типа прогестероновые выделения, главное чтоб не кровило...сдай гормоны, если все норм.будет, не переживай, если чего то не хватает, врачу скажешь, добавит,, у меня так дней 10, и кстати не лежу, работаю..мне кажеться лежи не лежи все равно бежевый, не знаю может это норма...хз

0
13.03.2014

спасибо за поддержку

0
13.03.2014
леночек
Крестник Русланчик, 14 лет 1 месяцВаречка, 11 лет 7 месяцев Москва

Не за что, сама когда это начилось, все посты облазила...так и не поняла ничего,но врач сказала спокуха))))напиши тогда завта что ...но уверенна что ничего страшного..спи спокойно...все будет хорошо...

0
13.03.2014

спасибки::: super_smilies086.gif буду укладываться

0
13.03.2014
леночек
Крестник Русланчик, 14 лет 1 месяцВаречка, 11 лет 7 месяцев Москва

big_smiles_166.gif

0
13.03.2014
Елена
Малышка))), 11 лет 7 месяцев Москва

У меня такое было на 10ДПП. Сдала кровь, ни на что не надеясь, результат 78. Врач сказала колоть прогестерон масляный 2,5%, еще я колола дицинон, по возможности лежала, пока мазня не прошла. Берегите себя и все будет хорошо super_smilies086.gif
0
13.03.2014

наверно стоит кровь сдать , чтоб не мучеться... или лежать не вставая

0
13.03.2014
Елена
Малышка))), 11 лет 7 месяцев Москва

Сдавать обязательно! Когда у меня мазня началась, думала - все. Сдавала, чтобы знать, была ли имплантация и как действовать в следующем протоколе. А получилось, как получилось))))))
0
13.03.2014

ну дай Бог , буду верить в чудо....

0
13.03.2014
Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва

Кремовый-по моему это ни о чем, я б даже внимания не обратила! Не переживай иди за тестом))))

0
14.03.2014

тесты чистые кристально...

0
14.03.2014
Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва

тогда жди хгч) и успокойся!

0
14.03.2014

уже получила... написала пост ... 11,21

0
14.03.2014
леночек
Крестник Русланчик, 14 лет 1 месяцВаречка, 11 лет 7 месяцев Москва

Привет, как у тебя сегодня дела?

0
14.03.2014

похоже всё ... пролет( мажет коричневым...мпс пришел...), сдала еще кровь на всякий случай , врачу позвонила - она сказала кровь сдашь , если ничего - все отменять

0
14.03.2014
леночек
Крестник Русланчик, 14 лет 1 месяцВаречка, 11 лет 7 месяцев Москва
Но не кровит же,ты подожди,хгч когда придет?
0
14.03.2014

пришло хгч  - 11,21

0
14.03.2014

сдай кровь, тест может еще не показать,...

надо знать, есть ли Б, для того, чтобы знать как действовать с выделениями...

держу кулачки со всей силой!!

0
13.03.2014

утром вроде пока ничего не изменилось , пытаюсь дозвониться до врача....

0
14.03.2014
Катерина
Илона, 11 лет 10 месяцевМилана, 11 лет 10 месяцев Элиста

У меня тоже 3х дневки и на 7 дпп тест был полосатый, так что сделай тест и удачи, апчхиии на тебя

0
13.03.2014

ловлю, ловлю... завтра если ничего не поменяется за тестом...

0
13.03.2014
Наташка
Машуля, 11 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 7 месяцев Выборг

У меня тоже трехдневочка, были такие же кремовые выделения на 10дпп и еще пару раз, проколола прогестерон в уколах-  все прошло. Если нервничаешь, сдай ХГЧ .

0
13.03.2014
эх, дождаться бы утро, а там наверно яснее станет...
0
13.03.2014
тест и кровь тоже можно сдать, удачи!
0
13.03.2014

спасибо, она мне сейчас нужна...

0
14.03.2014
Людмилка
Ростов-на-Дону
У моей знакомой такое было,она добавила еще дюфастон.сейчас уже 6 месяцев
0
13.03.2014
это радует меня...
0
13.03.2014
9 дпп намочила тест... отрицательный ДЕВОЧКИ!!! 17 ДПП МАЗНЯ (((

Похожие записи