подскажите пожалуйста!!!
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)девочки здравствуйте подскажите пожалуйста в понедельник17 марта пункция должна быть а я простыла
это может отрозится на фоликулах? не отменят ли пункцию может кто знает заранее огромное спасибо!!!
!R!NA
На качестве фолликулов это с большой долей вероятности не отразится (если нет высокой температуры), а вот на подсадку с простудой идти нежелательно, тем более, если есть кашель. Я в прошлом протоколе простудилась во время стимуляции, до пункции, вроде бы выздоровела, но остаточный кашель еще месяц меня мучил. После подсадки спокойно лежать не получилось, постоянно задыхалась - в результате пролет.Так что, если легкое ОРЗ - то до подсадки должно пройти, но не доводи дело до бронхита. Лечись усердно всем, чем можно для беременных:) Кстати, я сейчас тоже после простуды, заболела на 8 марта, до сих пор отхожу....Скоро пункция, и тоже переживаю за клеточки.......Лечись и поскорее выздоравливай!!!!! Ждем от тебя положительного теста!!!!! 

24.03.2014
Ответить
лягушонок
К подсадке ты поправишься. Ничего не перенесут если температуры не будет. Иммунитет упал из за препаратов. Сама в такой же ситуации. Лечусь усердно. В понедельник пункция. Выздоравливай.
15.03.2014
Ответить
Анюта
у меня тоже в понед.пункция... на последнем приеме врач сказала звонить ей, при любых вопросах, т.к. время пункции можно скорректировать... так я бы позвонила своему врачу, перед последним уколом... выздоравливайте!!!
15.03.2014
Ответить
Маришка-станет мамой двух малышек
Пункцию точно не отменят! А так нужно сказать врачу. Подсадку могут отменить. Не думаю, что скажется на качестве ЯК. Ты же не пьешь лекарства от простуды.
15.03.2014
Ответить