Девочки,случилось большое горе,ушла из жизни наша подруга Мариночка!!!Случилось это 9 марта!Мы с ней познакомились на ББ и поддерживали дружбу на одноклассниках!Это была добрейшей души девочка,отзывчивая,а ещё она была беременная-к которой она прошла через многое как и мы здесь!Погибла она в пожаре,но самое страшное,что вместе с ней погиб её муж и её дочка!Девочки,давай все кто знал Марину,обязательно поставим свечи в церкви-за упокой души её, мужа,дочери и не родившегося сыночка!Господи как это страшно!Вот ссылка с места пожара тут



царствие небесное 



