Войти

Скорбим...

Анастасия
Сыночек , 1 год 9 месяцевПланирую Москва
Какой кошмар! Столько испытаний пройти, столько всего пережить. Светлая память Мариночке и ее семье ! Это такое горе! 
7bb7b21e65bbf928309db541041f02bf.jpg 
0
16.03.2014
да,это очень ужасно и страшно!!!Только ей судьба подарила ребёночка,через многое ей пришлось пройти на Экошном пути и тут такое случилось! 0039.gif
0
16.03.2014
Анастасия
Сыночек , 1 год 9 месяцевПланирую Москва
у меня все внутри переворачивается... как же жаль! немножечко оставалось до счастливой семьи и тут такая нелепость... не дай Бог никому такого
0
16.03.2014
maripops
Марипупсик 1, 12 лет 10 месяцевМарипупсик 2, 12 лет 10 месяцев Москва

83485783__1_4.GIF

0
16.03.2014
Gufy
Рост, 12 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Марусенька, какое горе. Как же так, они были такие красивые, такие молодые, доченька Владислава, умничка, гимнастка. Господи как же так. Сыночек который еще не родился... Это уму не постижимо. Маруся, мой добрый друг, я только вчера о тебе думала, ты так долго шла к своей цели, родить ребеночка, мы всей семьей держали за тебя кулачки, отправляли тебе беременные подарочки и было счастье, твоя беременность.... Как же так, девочки, не верю, не верю...

0
16.03.2014

я сама в большом шоке,такое увидеть в комментариях в одноклассниках,но потом мне прислала сообщение какае то женщина и кинула ссылку......................ужас!!В голове не укладывается!!!

0
16.03.2014
Наталья
Нижний Новгород

Какое ужасное известие! Я недавно про нее вспоминала. Бр-р-р, мурашки по всему телу! Царствие им небесное!

0
16.03.2014
и я думала про неё-куда то  пропала,захожу в одноклассники а там такое!
0
16.03.2014
Наталья
Нижний Новгород

Выкса - это же в нашей области, совсем рядом! Кошмар, поверить не могу!

0
16.03.2014
Иринка
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Сергиев Посад

Плачу,  Пусть земля им будет пухом. Ну почему жизнь так не справедлива????? Такие молодые...

У нас бомж на поселке уже столько лет живет.....вообще на улице живет..и ничего с ним не случается .Для чего?????


0
17.03.2014

какой ужас  0039.gif пусть земля им будет пухом

0
17.03.2014
Вера
Таисия, 11 лет 11 месяцевЕлизавета, 11 лет 11 месяцевПланирую Пушкино

Боже мой..земля пухом.только с ней общалась 14 дней назад..

0
20.03.2014
Свеttик
Планирую Москва
Да, такая трагедия. Мы собираем деньги родителям, если есть желание и возможность, присоединяйтесь.
0
20.03.2014
Юленька
Наш сын, 12 лет 7 месяцевНаш младшенький, 10 лет 9 месяцев Москва
super_smilies068.gifцарствие небесное angel.gif
0
17.03.2014
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Какой ужас(( super_smilies068.gif Господи, упокой их души  angel.gif
0
16.03.2014
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Кошмар!!! Царствие им небесное 129.gif129.gif

0
16.03.2014
Светлана
лапочка дочка, 33 года 5 месяцевМатвейчик, 13 лет 8 месяцев Екатеринбург

Мои соболезнования...Какое горе...  super_smilies068.gif


0
18.03.2014
Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти

я в шоке. только что узнала...скорбим со всеми. как ужасно... cry2.gif

0
18.03.2014
cry2.gif Господи Царствия им небесного. Родным и близким соболезную.....
0
18.03.2014

Пусть земля им будет пухом.  0039.gifОчень жаль.... 

Они в раю сейчас!!!!

0
17.03.2014
Мария
Егор, 13 лет 4 месяца Иваново
мои соболезнования близким... очень страшная трагедия... пусть земля будет пухом, а Маринины малыши станут ангелами...
0
17.03.2014
Ксюша
Богдан крестник, 20 лет 11 месяцевЯрослава крестница, 18 лет 11 месяцевЕлизавета крестница, 41 год 5 месяцевЕкатерина любимая дочурка, 39 лет 1 месяцПланирую

Царствия им Небесного и пусть земля им будет пухом. Вечная память Мариночке и ее семье.


0
17.03.2014

Я в шоке  0039.gif..........царствие им небесное.....

0
17.03.2014
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти
0039.gifой мамочкиииии....
0
17.03.2014

 b23071624b1d96d01f36f633bec52f39.jpg

0
17.03.2014
Ольга
ДОЛГОЖДАННЫЙ СЫНОЧКА, 14 лет 2 месяца Екатеринбург
СКОРБИМ cry1.gif
0
17.03.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Выражаю соболезнование бесполезными словами...

Бессильная злоба, горечь, чувство несправедливости - вот и все, что я могу написать. Какой бог?! О чем вы...

0
17.03.2014
Ninakot48
Нью-Йорк

Пусть земля им будет пухом angel.gif

0
16.03.2014

Господи, как страшно...!!! Царствия им небесного! Пусть земля им будет пухом! Скорбим...

0
16.03.2014
Еленка
Анастасия крестница, 19 лет 6 месяцев Тольятти
Царствия им небесного! Пусть земля им будет пухом. cry2.gif
0
16.03.2014
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн
0039.gifБоже мой, какое горе. 
0
16.03.2014
Наталия
Москва
Боже мой. Ну как же так Господи!!! скорбим. Пусть земля им будет пухом. Вся семья...
0
16.03.2014
Aйгуша
Моя сладкая ягодка-Динарочка!, 12 лет 5 месяцев Нефтекамск

Какое горе!((( Пусть земля им будет пухом,и души их попадут в рай.... cry2.gif


0
16.03.2014
Евгения
Серж, 30 лет 3 месяцаВалерия, 27 лет 10 месяцев Москва
Господи ,за что  cry2.gif
Царство небесное и вечная память !!!
0
16.03.2014
Татьяна
Елизавета, 8 лет 2 месяца Москва
Какая трагедия! Царствие небесное!  0039.gif
0
16.03.2014
Иринка)
Лёшик, 11 лет 4 месяца Москва
cry2.gif Господи, даруй им царствие небесное!!!
0
16.03.2014
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Какая страшная смерть! Царствие небесное и вечная память!  cry2.gif

0
16.03.2014
Ирина
владимир, 28 лет 4 месяцаАлександра, 10 лет 10 месяцевМихаил, 8 лет 8 месяцев Москва
Царствие небесное,Господи упокой души раб твоих.Соболезную...........Сил родителям пережить страшное горе.
0
16.03.2014
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Господи. будь милосерден к душам новопредставленных!!!  angel.gif

0
16.03.2014
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
cry2.gif
0
16.03.2014
Лёля
Марк, 13 летОксана, 6 лет 11 месяцев Москва
Какой кошмар ((( Пусть земля им будет пухом  cry2.gif
0
16.03.2014
~~Януся~~
Вероника, 11 лет 1 месяц Полтава

какой ужас, как жаль...... cry2.gif Это очень страшная смерть...

0
16.03.2014

Господи, какое несчастье 0039.gifПрими души усопших в свои чертоги, царствие небесное...Соболезную...

0
16.03.2014
Екатерина
Глебушка, 11 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Царствие небесное 129.gif129.gif
0
16.03.2014
0039.gifСкорбим,помним!
0
16.03.2014
Алла (верю..)
Планирую Москва

Мои соболезнования! 

Господи, пусть их души попадут в рай!

0
18.03.2014

Мои глубочайшие соболезнования... Такое страшное горе ((( 

0
18.03.2014
Про спорт Незнаю что делать с мужем.

Похожие записи