Войти

Последний мой шаг на пути к беременности)))

Мама мальчика (10 лет) Вологда

Я сегодня еду в Москву, завтра надеюсь на протокол, так что мы ноздря в ноздрю идем. 

0
17.03.2014

И обе мамки будем))))

Удачи нам)))) denis09.gif

0
18.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Тебе удачи, моя откладывается на несколько дней. То была ложная тревога, капнуло пару капель и все, тишина. Но жду со дня на день.

0
18.03.2014
Наталья, все будет нормально, а у тебя какой протокол? короткий что ли?
0
18.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Да, короткий.

0
18.03.2014

А длинный когда нибудь был?

0
19.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Был. Вогнал мои яичники в глубокую яму. До него всегда было от 14 до 12 клеток, после него только 4-6.   Я еще забыла, на пункции прокололи яичник и теперь там спайка, так что работает на 100 % только один.
0
19.03.2014

Опаа, как мне знакомо это, мне тоже когда у меня был первый протокол мне проткнули яичник еще в далеком 2010... Да и действительно он меньше клеточек давал((((

0
19.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Вот пошла на барокамеру, может кислорода там побольше будет. Хотя обидно, то, что эти врачи молчали, как партизаны, тампоны только с кровью удаляли и просили пить анальгин.
0
19.03.2014

Ясно, Наталья, а ты сама как себя чувствуешь? Я имею ввиду душевное состояние?

0
20.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Бывало и хуже. Нервы пока только по поводу того, что месячные не приходят. Мысленно я уже в протоколе, а физически все пока тихо. Но мое спокойствие по поводу этого протокола связываю с барокамерой.

0
20.03.2014

Ох.,Наталья, ну и долюшка у нас женская с препядствиями, чтож мы сильные, справимся, а расскажи подробнее что ты делаешь, брокамера это как?

0
20.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Барокамера, эта такая капсула, тебя туда ложат и подают чистый кислород. Вот лежишь и дышишь.
0
20.03.2014

ааа, понятно, и как ты потом себя после этого чувствуешь? а как это брокомера на успешность ЭКО влияет?

0
21.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Она насыщает организм кислородом. Соответственно восстанавливает кровообращение.

0
21.03.2014

А как в личной жизни дела? 

0
21.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Да вроде поуспокоилось. Хорошо у меня муж не эмоционален, как я. А то бы уж давно разбежались. Любит видно сильно.

0
21.03.2014

вы как + и -, дополняете друг друга-молодцы!

Мой тоже молчалив, а я шабутная.

0
21.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Удачи вам тоже. Как самочувствие?

0
21.03.2014

самочувствие, ну как сказать, обычное, но зная что в протоколе, то необычно тк ничего не мажу не колю, а просто живу. Наконец то сессию зарыла))) Теперь голова полностью погрузилась в протокол!

0
22.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Вот и отлично. Все получится .

0
22.03.2014

Погода у нас какая то не весенняя, пасмурно((( А у вас как?

0
23.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Вологда

У нас солнце второй день, в квартире все окна открыты, духота.

0
23.03.2014

отопление что ли не отключили? 

0
23.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Вологда

У меня все батареи перекрыты, дом просто из каких то х/з новых материалов сделан, и южная сторона. Солнце с утра парит. А отопление у нас только в апреле отключают.

0
23.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Вологда

У тебя как настрой?

0
20.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Голубоглазка,удачи!!!!!!как-то весь вечер читала твои записи.дневник.пусть у тебя все получится))))))))

0
17.03.2014

спасибо super_smilies086.gif

0
18.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

взаимно!а еще я тебя приметила-ты из необычного города ЯЯ!мы с сестрой,когда были маленькие,нашли его на карте(у нас на кухне висела)и прям обалдели-вот это название!откуда такое?напиши пару слов)

0
18.03.2014

Это шутка ЯЯ, я в УФЕ живу, а что такой город есть что ли ЯЯ ??

0
18.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
да,где-то внизу на на нашей карте Советского Союза был.вот мы с сетренкой и обалдели!!!!!ну ,ниче,зато с таким городом я тебя заприметила и желаю тебе удачи))))а еще я Фиалочку заприметила,она такая прикольная.тоже ник прикольный)))мы уже 2 года с ней дружим))
0
19.03.2014

Да мы тут все подруги ... 8be14fb24c2735b9618c13ba236a3db6.jpgи за руку идем к на встрече к мечте)))

держим друг за друга кулачки c6cd3993bd6ab1eccc90dfb3842de50b.jpg

а потом все ждем результат ХГЧ 885c0d13ddcc6fa0da7824af3d530ad9.jpg

радуемся беременности f62785b9639f6289971722274560ae70.jpg

поддерживаем друг друга  5bcd411a22723999983b8267dfd5abb2.jpg но мы все тут  ПОДРУГИ и НАША ДРУЖБА ОНИ ЧИСТАЯ И ВЕРНАЯ))))

1833b25cdc3de739a6b5bafb1b916fd8.jpg

0
19.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Лови,подружка,подгузы от моих племяшей-экошек)))))))))))они хорошо постарались)и Фиалычу,и тебе хватит)))))))))год назад,7 февр ,я так же ждала ХГЧ моей сестренки,я звонила,узнавала,она от волнения не смогла.дай Бог вам с Фиалкой в этом году такую же дрожь испытать))))))

0
19.03.2014

СПАСИБО super_smilies086.gif

0
20.03.2014
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

Удачи! И только ПОБЕДЫ тебе в этом протоколе! С Богом!

0
18.03.2014

Спасибо, как тебе в  роле мамки? устаешь?

0
18.03.2014
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

Уставать не устаю,но недосып уже хронический...такое желание,чтоб кто-нибудь одну ночь посидел бы с ребенком,а я бы поспала с вечера до утра)) В калею вошла уже более-менее...Ну ты,дай Боже,то же познаешь все эти прелести!:)


0
19.03.2014

Спасибо, что ж такая прелесть материнства))) Растите и будьте ЗДРОВЫМИ super_smilies086.gif

А ты в каком протоколе забеременила?

0
19.03.2014
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

Спасибо,Олесь за пожелания! Во втором в крио на ЗГТ...Удачи тебе еще раз!

ПыСы: у тебя дома веточки вербы то стоят?) 




0
19.03.2014
нет,вербы нет((( а что нужно?
0
20.03.2014
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

есть такая примета: в доме должна быть верба,вернее ее веточки,для запузачивания) вот вербное воскресенье было,православным из церкви освещенные можно приносить,а я наприме в прошлом году вот в это время примерно,когда ездили в деревню,наломала 7 штук,так они до сих пор у меня стоят) мне их и выкидывать то как-то рука не подымается теперь)


0
20.03.2014

спасибо за совет

0
20.03.2014
Мама мальчика (12 лет)

Солнышко, лови наш подгуз на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@

0
17.03.2014

Катюша, поймала подгуз, теперь не отпущу свою УДАЧУ)))

0
18.03.2014
Мама мальчика (12 лет)

у тебя обязательно все получится big_smiles_147.gif


0
18.03.2014

Да, Катюш, я тоже что то так настроена на финишную прямую и ждут и даже на встречу идет  child_2002.gif или  denis02.gif. Вот прям чувствую я. Дай то бог чтоб моя чуйка меня не подвела)))

А вам спасибо за поддержку!

0
18.03.2014
Мама мальчика (12 лет)

Вот это настрой!!! Молодец, так и надо!!! Впереди ждет только победа!!! Удачи тебе большой прибольшой@@@@@@@@@@@

0
18.03.2014
super_smilies086.gif
0
19.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Голубоглазочка, желаю тебе самой огромной удачи!!!!!! Буду переживать за вас всех!!!!! К сожалению по контролю гемостаза ничего не могу сказать, так как не было у меня ЭКО в ЕЦ. С Богом!!!   angel.gif


0
17.03.2014
super_smilies086.gifспасибки
0
17.03.2014
удачи большой и удачной  big_smiles_156.gif подгузник наш обкаконй кидаю в тебя  super_smilies025.gif
0
17.03.2014

Ловлю))) спасибо super_smilies086.gif

0
18.03.2014

спасибо super_smilies086.gif

0
18.03.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Давай, моя хорошая, с Богом! 
У меня был крио в ЕЦ, там никаких анализов не сдавала. А у тебя наверное надо у врача спросить. 
Я бы сдала прогик и Е2 перед подсадкой, ну потом на 5 ДПП, на 10 и может на 14, что бы понимать как они растут. По поводу гемостаза не подскажу, никогда его не мониторила. 

0
18.03.2014

Спасибо, Марусь, как у тебя дела?

0
18.03.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти
дорогая много не скажу тебе,сама понимаешь мы только заа big_smiles_156.gifи какашки у вас уже на спине,пока читаете наши ответы.гемостаз не должен же расти ,но на всяк случай сдай после подсадки ну на 5дпп например и гормошки.тьфууууууууу на тебяяяя
0
17.03.2014

Спасибо,Юля, верю, что лялька уже идет ко мне на встречу.

0
18.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Удачищи тебе огромной!!!! Это твой Беременный протокол!!!  super_smilies086.gif
0
18.03.2014

Да ты права))) Будем верить в УДАЧУ super_smilies086.gif

0
19.03.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск
вот и молодчинка! все будет ХОРОШО super_smilies086.gif
0
18.03.2014

Спасибо

0
18.03.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва
большой удачи!!!
0
18.03.2014

Я верю, вот прям чувствую, что все, последний вдох и финиш child_2002.gif или  denis02.gif.

0
18.03.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

Так и будет! 

0
18.03.2014
super_smilies086.gif
0
19.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Победы, дорогая! happy.gif
0
17.03.2014
super_smilies086.gifспасибки
0
18.03.2014
А что значит в естественном цикле???
0
17.03.2014

естественный цикл-это нет никакой стимуляции а клеточка ростет сама и пунктируют её 1 и оплодотворяют и подсаживают, мне как то так объяснили. вот сижу и жду 10дц чтоб на узи пойти и понят растет моя клеточка или нет.

0
18.03.2014

То есть без гормональной стимуляции я правильно поняла?

0
18.03.2014

Да правильно)))

0
19.03.2014

Молодец! Удачи!  angel.gif


0
17.03.2014

спасибо

0
18.03.2014
Пятигорск
Гемостаз если в норме,то мониторить его  после подсадки.Обратить внимание на ваши слабые места,которые вы знаете и проверить их можно. @@@@@@@@@@@@@@@@Держим за вас кулачки Удачи!!!!!
0
17.03.2014
super_smilies086.gifспасибо за совет
0
17.03.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Уфа

Не буду писать много, ты сама знаешь, что я душой с тобой, дорогая!

0
17.03.2014

спасибо super_smilies086.gif

0
17.03.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

От души, тихонечко и очень сильно желаю тебе удачи!

0
17.03.2014
super_smilies086.gifспасибки
0
17.03.2014
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

Голубоглазочка, желаю тебе победы! ты уже столько для этого сделала! 

0
17.03.2014

спасибо огромное super_smilies086.gif

0
17.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Берген

Голубоглазка, удачи!!! :)

0
17.03.2014

СПАСИБО

0
18.03.2014
Москва
Олесь пусть уже будет удачным
0
17.03.2014

Да, уж, Наталия, пора бы уже финишировать. Спасибо super_smilies084.gif

0
18.03.2014
Мама девочки (5 лет) Москва

Олесь @@@@@@@@@. Верю !!!

0
17.03.2014

Спасибо

0
18.03.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара
удачи, Олесь!!!
0
17.03.2014

СПАСИБО super_smilies086.gif

0
18.03.2014
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Огромной удачи!!!


0
17.03.2014
спасибо super_smilies086.gif
0
18.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Удачи тебе громадной!!!

0
17.03.2014
super_smilies086.gif
0
18.03.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Олеся удачи !!!!!!!!!!!!!!!

0
17.03.2014

Спасибо, очень верю, что все получится. super_smilies086.gif

0
18.03.2014
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Удачи!!!! Пусть все получиться!!!!!

0
17.03.2014

ОХ, как же я этого жду. Спасибо super_smilies086.gif

0
18.03.2014
Мама девочки (12 лет)

Большущей удачи! 

0
17.03.2014

спасибо super_smilies086.gif

0
18.03.2014
Мама двоих (23 года, 10 лет) Вологда

Удачи и победного!!!

0
17.03.2014

да я настроена на успех)))

0
17.03.2014
Мама девочки (12 лет) Истра
Удачи!!!@@@@@@@@
0
17.03.2014
super_smilies086.gifспасибо
0
18.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Удачи!!!!!!

0
17.03.2014

спасибо, верю в неё)))

0
17.03.2014
Иду в крио в марте) Я в протоколе

Похожие записи