Последний мой шаг на пути к беременности))) Да именно так я назвала свой пост))) 
Сегодня я вступаю в протокол, он у меня будет в ЕСТЕСТВЕННОМ ЦИКЛЕ.
Врач моя решила все кардинально поменять, да это ОГРОМНОЙ риск. Будем верить, что все будет гладко и закончится протокол
или
. А сейчас я просто живу и жду 10дц, ничего не колю, не мажу, а только пью фольку и витаминки))). Буду верить, что клеточка моя не будет капризничать , а будет расти))))
и эндометрий меня не подведет! Ох и волнительно все это .
У меня есть несколько вопросов:
1. Раз у меня не будет ни какой стимуляции, то нужно ли мне мониторить гимостаз, если да, то на какой день цикла?
2. Сдавать ли какие нибудь дополнительные анализы.( стандартные анализы до вступления в протокол ЭКО я сдала).
Всем спасибо . ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ
.

и за руку идем к на встрече к мечте)))


но мы все тут ПОДРУГИ и НАША ДРУЖБА ОНИ ЧИСТАЯ И ВЕРНАЯ))))

подгузник наш обкаконй кидаю в тебя 

