Войти

Всем привет. подскажите

планирую беременность

IgG означает иммунитет к этим инфекциям, и не является препятствием к беременности.

Наличие IgM означает острую стадию, планирование в этом случае необходимо отложить до выздоровления.

Если к краснухе нет антител IgG, необходимо сделать прививку и после нее предохраняться от беремености еще 3 месяца.  

Так что все ОК))) удачи

0
19.03.2014
Мама девочки (25 лет) Тольятти
спасибо большое, а то я увидела результаты меня аж трясти начало через неделю ввоод в эко. ещё раз спасибо!!!!
0
19.03.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Все хорошо у вас. Главное, чтобы IgM не было

0
19.03.2014
Мама девочки (25 лет) Тольятти
спасибо. да IgM не обнаружены!
0
19.03.2014
ЭКГ???? Анализы перед протоколом.. АТ-ТПО и онкомаркер CA-125

Похожие записи