девочки кто знает я сдала анализ на Краснуха (антитела IgG) результат 37.6 это нормально?
Мама девочки (12 лет)
Тольятти
Всем привет. подскажите
планирую беременность
IgG означает иммунитет к этим инфекциям, и не является препятствием к беременности.
Наличие IgM означает острую стадию, планирование в этом случае необходимо отложить до выздоровления.
Если к краснухе нет антител IgG, необходимо сделать прививку и после нее предохраняться от беремености еще 3 месяца.
Так что все ОК))) удачи
0
19.03.2014
Ответить
Мама девочки (25 лет)
Тольятти
спасибо большое, а то я увидела результаты меня аж трясти начало через неделю ввоод в эко. ещё раз спасибо!!!!
0
19.03.2014
Ответить