Войти
планирую беременность Нижний Новгород

Кому–то Боженька даёт рученьки золотые.... А кому–то попыньку с приключениям (фото)

Нижний Новгород

Жень, нужно собраться. Бог дает человеку только те испытания, которые он может вынести и не более. Ты сильная, справишься и все будет так, как хочешь! Ты где в Нижнем эко делаешь? Я в НМК.

0
19.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород
Наташа, так я и собираюсь)только вот видишь как все)
я в ПОМЦе!!!!
0
19.03.2014
Нижний Новгород
Не думай о плохом! Все еще будет, главное чтобы цель была! Поправишься и вперед! Неприятности у всех случаются! 
0
19.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород

это точно)))спасибо большое)))
надо было высказаться наверное)))

0
19.03.2014
Нижний Новгород

Ты молодец! Держись!

0
19.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород
Наташа, спасибо - удачки тебе super_smilies086.gif
0
19.03.2014
Нижний Новгород
И тебе спасибо!
0
19.03.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Ой, у меня перед первым протоколом тоже хрень была)) То донор посреди дороги выкаблучивать начал, пришлось искать нового, то зуб воспалился, то спину так заклинило, что чуть в больницу не упекли)))) 

Тч и это пройдет)))

0
19.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород
пройдет))))спасибо за поддержку)
0
19.03.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Кстати, тыж понимаешь, что зуб с коленкой все равно бы воспалились, тк какая-то хрень в них уже сидела. Не кажется ли тебе, что это зорошо, что все это ДО, а не во время?

0
19.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород
воооттт эта мысль меня и успокаивает)))))
0
20.03.2014
Черкассы
Надо обязательно сходить в церкву и поставить себе, всем своим близким и тем кого вы обидели ( если такие имеються) свечки за здравие.
0
19.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород

я хожу, я ставлю..

0
19.03.2014
Черкассы

Значит всё скоро наладится. У меня тоже препядствия всякие были, собирались в протокол в феврале так начались заворушки в городе где Эко делаем, потом муж попал в ДТП, благо с ним всё хорошо. Я для себя решиа значит так надо было, что бы я в протокол не вступала в феврале.

0
19.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород
я тоже начинаю думать так...)))
0
19.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Осспади, Женечка! Ну-ка давай ка валерьяночки! Дико нервозно это все, да. Но блин! Вас столько ждет еще в протоколе! Ну-ка собрались, успокоились, помирились, обнялись и вперед! Поверь мне, вы еще понадобитесь друг другу нормальные, спокойные и здоровые! Ну психосоматика в чистом виде, реально. 

Давай может йогу? Успокаивает хорошо. 

Обнимаю, с вами! baby.gif

0
19.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород
Евочка, может и ее надо, йогу,)))
 просто вот так..как есть..(
0
19.03.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Это всё нервы((( Успокаивайся, солнышко!!! И всё наладиться!!!)))

245340067e3826cd531ade9b4c2b1179.jpg

0
19.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород

они, они самые.. big_smiles_282.gif
Буду зигзагить)

0
19.03.2014
Мама девочки (11 лет) Верхняя Пышма

Терпения Вам , всё наладится.....Будет не только черная полоса, наступит БЕЛАЯ!!!!!!    big_smiles_156.gif

0
19.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород
обязательно наступит))))
спасибо))
0
19.03.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

Жень, я в свое время выдрала этот зуб к чертовой матери, терпеть было невозможно, он у меня прям в щеку рос!

0
20.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород

у меня теперь с другой стороны)
а я пока боооюсьььь!!! doctor.gif

0
20.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Светловодск

Все обязательно будет ХОРОШО!!! Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
19.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород
спасибо и Вам))))
0
19.03.2014
Волшебная рыбина :)) Что это такое?

Похожие записи