Войти

Что это такое?

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск
Маш, у меня такое было 1 раз, я побежала на узи - ничего не обнаружили. потом М начались в срок и больше такого не повторялось..
0
20.03.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Псков

А сколько времени у тебя была мазня? Низ живота при этом болел?




0
21.03.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

примерно 3-4 дня, живот не болел, я вообще удивилась, испугалась, сразу на узи побежала!! доктор только предположила, что это от гормональной нагрузки..

0
21.03.2014
планирую беременность Барнаул
у меня когда такое было полип обнаружили, еще имплантация может быть у вас не могла ЕБ наступить? а может и ничего не быть ,так что только гадать можно, может на УЗИ сходить ,  а можно и 28 дождаться там все равно врач будет на УЗИ смотреть
0
20.03.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тольятти

вариантом много. возможно воспалительный процесс, полип и даже еб

0
20.03.2014
Кому–то Боженька даёт рученьки золотые.... А кому–то попыньку с приключениям (фото) немного интима))))))

Похожие записи