Девочки подскажите. Вчера началиь мажущие красные вуделения, 19 день цикла, обычно цикл 30-31 день, тянет низ живота. Что это может быть. Я ведь в этом цикле на ЭКО собиралась 28 марта ехать. Возможно, что это просто сбой и месячные придут в срок?
планирую беременность
Псков
Что это такое?
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Челябинск
Маш, у меня такое было 1 раз, я побежала на узи - ничего не обнаружили. потом М начались в срок и больше такого не повторялось..
0
20.03.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Псков
А сколько времени у тебя была мазня? Низ живота при этом болел?
0
21.03.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Челябинск
примерно 3-4 дня, живот не болел, я вообще удивилась, испугалась, сразу на узи побежала!! доктор только предположила, что это от гормональной нагрузки..
0
21.03.2014
Ответить
планирую беременность
Барнаул
у меня когда такое было полип обнаружили, еще имплантация может быть у вас не могла ЕБ наступить? а может и ничего не быть ,так что только гадать можно, может на УЗИ сходить , а можно и 28 дождаться там все равно врач будет на УЗИ смотреть
0
20.03.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Тольятти
вариантом много. возможно воспалительный процесс, полип и даже еб
0
20.03.2014
Ответить