Девочки, у моего Макара уже, наверное, неделя или больше такие прыщики на щечках, височках и под волосиками на головке немного!!! Что это - аллергия или что-то еще? Приходит медсестра делать массаж - сказала, что это это гормональное и само пройдет.....Но я еще хочу, как всегда, у вас спросить - у ваших малышей было такое? Я расстроилась очень....:(((

А у меня значит два;))) да нет, просто живем по принципу как есть так и хорошо;))) жизнь меня учит не быть больше зацикленной перфекционисткой)))