Девочки всем привет!Давно ни чего не писала,и уже успела по Вам по всем соскучиться))))
Но вот новости у меня не очень хорошие((((После неудачного протокола,мне дали отдохнуть 2 месяца и снова в бой!В этот период,я сама контролировала овуляцию,но у меня она так и не произошла.Потом поехала на прием ко врачу,она сказала,что это из-за лекарств может быть.Ну это пол беды.
Начала меня готовить на крио перенос,опять выписали кучу лекарств во все места.На прием ездила регулярно,на предпоследнем приеме:сказали что эндометрий у меня хороший,но вот только вырос фолликул....В общем назначили день переноса на 28 февраля,но перед переносом осмотр.
И в итоге на осмотре подтверждается,что этот фолликул-Киста!Как они меня уже достали сил нет ни каких....И вся подготовка пошла на смарку,отправили меня домой еще месяца на два!Пью прогинову,жду 18 д/ц еду на прием,жду следующих действий!А вот еще и опять мне назначили Дифирилин 3,75,правда только один укол....
Вот такие у меня дела девочки!!!
Протокол отложили еще на месяц((((
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Да,ничего так не раздражает как такие подляки.Но хочу утешить,я когда уже пришла в протокол на 3 д ц,с надеждой и трепетом,вдруг выяснилось,что анализ общий крови не норм.Сое было 19.Врач охренела и я тоже.Протокол отложили и назначили доп обследования.Безуууумно расстроилась и испугалась,что в моем организме образовалась бяка,да и период вступления в протокол был очень удобен.В итоге выяснилось,что лаба ошиблась и СОЕ -7.Через месяц я сново в протоколе,после чего и родила сына. Успокаивала себя тем,что видимо так было правильнее и лучше для меня.
0
20.03.2014
Ответить
Александров
Да во многом согласна с Вами!И ура что у Вас все сложилось 

0
20.03.2014
Ответить
Что не делается - все к лучшему!!!! Значит, следующей протокол точно будет Победный!!!!!
0
20.03.2014
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Абакан
"Значит так надо", я себя только так и успокаиваю. Тоже сегодня пришла цитология плохая и в мазках лейкоциты. Как меня уже задолбали - эти лейкоциты. Откладываю до мая протокол.
0
20.03.2014
Ответить