Войти

Очень важно ваше мнение!

Мама девочки (16 лет) Москва

У меня всегда повышен сколько себя помню тоже где-то 40 из-за дискинизии желчновыходящих путей и с этим ничего не сделаешь. Я делала платно и первый раз слышу что это как-то влияет. Если у кого возникают вопросы по анализу , говорю диагноз и все.

0
20.03.2014
планирую беременность Барнаул
спасибо, мы делаем по ОМС им вобще на нас пофиг малейшее отклонение и откладыват протокол
0
20.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
они такие , я стояла на очереди и плюнула на них .
0
20.03.2014
планирую беременность Барнаул
у нас к сожелению нет такой возможности плюнуть ,так что приходится терпеть ради своей крохи, хотя какая разница им ведь все равно все страховая оплачивает
0
20.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Я просто дела там первый раз , где у нас с женской консультации направляют , а я туда пошла платно т.к очередь большая была и кризис 2008г, так я только свои клеточки потеряла , а у меня их уже практически нет АМГ уже 0,4. Но это мой опыт и все зависит от клиники , а самое главное от врача . Сейчас вроде можно выбить бесплатно во многие места, а у меня только в одно место ставили и как думала в самое лучшее на тот момент , но ошибалось , хотя там есть врач хороший, но надо было отзывы читать , сама виновата. Наталья, удачи вам и кроху самую сладкую , родную, хотя иногда такие вредные бывают , но роднулечки наши !!!!!!
0
20.03.2014
планирую беременность Барнаул

спасибо большое!!!!, у нас тоже только в одном месте делают так что выбора нет врач молодая жизни еще не видела амбициозная ,ну и дай Бог с ней  я уже на это внимания не обращаю

0
20.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Почитай еще какие анализы сдают , которые очень важны и сдай сама если даже они не назначают , исключи лучше все до протокола , попыток они всего две дают .

0
20.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Я думаю, если бы это была обычная беременность, то ты бы и не знала о повышенном, делай меньше и на диету.
0
20.03.2014
планирую беременность Барнаул

 спасибо :)про обычную Б даже и речи не идет ,очень хочу в протокол это уже для меня как не достижимая цель все срывается и срывается боюсь поторопиться и навредить

0
20.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Я не к этому написала ЕБ, а к тому, что мы на многое обращаем лишнее внимание, а будь у нас шанс самостоятельно забеременеть, мы бы и не знали о многих наших проблемах и это было бы к лучшему.
0
20.03.2014
планирую беременность Барнаул
я уже написала а потом до меня дошло :),вы правы но вот бы еще не откладывали из -за этого протокол
0
20.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Я бы не откладывала, просто ты знаешь, что есть повышение и знаешь, что нужно быть внимательной и следить за собой более тщательно. Удачи!!!!

0
20.03.2014
планирую беременность Барнаул

спасибо! , решила  что напишу норму и поеду в понедельник к врачу

0
20.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Вологда

У меня он тоже всегда повышенный, делала узи всей брюшной полости, у меня все в норме. Билирубин есть прямой и не прямой (они складываются), вот если завышен прямой, то это не серьезно.. 
0
20.03.2014
планирую беременность Барнаул

а у меня получается оба завышены это что страшно получается

0
20.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Вологда

На таблетках сидишь на каких нибудь? у меня от препаратов скачет, ну и от водочки.
0
20.03.2014
планирую беременность Барнаул

нет сидела наоборот на диете после того как первый раз повысился

0
20.03.2014
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Надо полюбому консультацию врача.

0
20.03.2014
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

елайте узи желчного печени и поджелудочной, например если у вас есть камушки, то желчегонные лучше не пить, в протокол лучше с такими показателями не вступать, тк гормоны еще сильней печенку подсадивают, уменя шкалили во время беременности так, что даже инфекционистов вызывали, чтоб желтуху исключить, более действенно это эссенцеале, хофитол и расторопшу скорей для профилактики пьют. еще алт и аст сдайте печеночные показатели.

0
20.03.2014
планирую беременность Барнаул

спасибо за ответ , узи делала все  внорме, аст и алт тоже в норме,вот про эссенциале сейчас тоже вычитала думаю может его еще добавлю

0
20.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Попей хофитол заранее. Дело в том, что любые гормоны в такой огромной дозе влияют на печень и желчный, а если потом скрутит во время беременности, ничего особо нельзя, мне так врач рекомендовала. И лучше всего, конечно сходить к гастроэнтерологу.

0
20.03.2014
планирую беременность Барнаул
спасибо  за ответ ,  к врачу ходила  у нас нормального не найдеш узи в норме анализы в норме руками разводят говорят не должно быть такого попейте желчегонные вот и все лечение
0
20.03.2014
планирую беременность Красноярск

А синдром жильбера никогда не ставили? У меня такая же ситуация с билирубином, пока врач не сказала сдать этот анализ. Это генетика и не лечится, при этом синдроме билируб постоянно скачет

0
20.03.2014
планирую беременность Барнаул
нет не ставили да он у меня всегда был в норме,я читала про этот синдром ,там вроде написано что это с детства уже проявляется
0
21.03.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Самара
я думаю можно написать нормальный результат, но с последующим соблюдением диеты
0
20.03.2014
планирую беременность Барнаул

 спасибо за ответ ,да на диету уже села ,о как она мне дорога но я на все готова и так уже 3 раза протокол откладывают по разным причинам :(

0
20.03.2014
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
мне помогают эссенцеале, хофитол
0
20.03.2014
планирую беременность Барнаул

спасибо ,сегодня хофитол  тоже купила

0
21.03.2014
4 дпп Привет! Ай эм кам бэк))) Про меня и эндометрий:-)

Похожие записи