Всем привет.
Я готовлюсь к протоколу, был сдан мазок на флору и получены следующие результаты, помогите, пожалуйста, расшифровать, все ли в порядке:
Микроскопическая картина:
V -
Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев в большом кол-ве.
Лейкоциты - 10-14 в п/зр.
Слизь ++
Микрофлора - Грам (+) палочки в большом количестве.
С -
Клетки плоского и цилиндрического эпителия в умеренном кол-ве.
Лейкоциты - 30-40 в п/зр.
Слизь ++
Микрофлора - Грам (+) палочки в умеренном количестве.
U -
Клетки плоского и переходного эпителия в умеренном кол-ве.
Лейкоциты - 0-1 в п/зр.
Микрофлора - Грам (+) палочки в умеренном количестве.
Трихомонады не обнаружены.
Гонококки не обнаружены.
V -
Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев в большом кол-ве.
Лейкоциты - 10-14 в п/зр.
Слизь ++
Микрофлора - Грам (+) палочки в большом количестве.
С -
Клетки плоского и цилиндрического эпителия в умеренном кол-ве.
Лейкоциты - 30-40 в п/зр.
Слизь ++
Микрофлора - Грам (+) палочки в умеренном количестве.
U -
Клетки плоского и переходного эпителия в умеренном кол-ве.
Лейкоциты - 0-1 в п/зр.
Микрофлора - Грам (+) палочки в умеренном количестве.
Трихомонады не обнаружены.
Гонококки не обнаружены.