Войти

Результаты мазка на флору

shirika
Димуська, 11 лет Москва

Лейкоциты нужно пролечить. Свечи Тержинан!!!! Удачи!!!

0
21.03.2014
Sunny
Москва
Большое спасибо. 
А Тержинан лучше использовать 6 или 10 дней?
Я на всякий случай еще Дифлюкан махнула, надеюсь нестрашно.
0
21.03.2014
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Если позволяет время, то лучше все 10 провставлять.

0
21.03.2014
Галина
Доченька, 8 лет 1 месяц Абакан

Лейкоцитов много в цервикальном канале. С таким не возьмут, надо свечи какие-нибудь проставить. Я собралась в первых числах апреля в протокол, и тоже плохой мазок. Задолбали меня эти лейкоциты.

0
21.03.2014
Sunny
Москва

Да уж, эти лейкоциты... Ничего, пропадут, куда они денутся.

У меня еще и с циклом проблемы: это вторая попытка, после первой цикл сбился, стал от 34 до 46 дней. Еще надеюсь - может успею до начала М пролечиться и сдать повторно мазок.

0
21.03.2014
эко в мариинке помогите коллеги по длинному протоколу!!!

Похожие записи