уколы хгч
не навредишь! Но я бы не самодельничала!! Мне всего 2 после переноса и 1 в день переноса,дальше бессмыслено их делать
Раньше я тоже не самодеяльничала,мне только 3 таблетки дюфастона прописали в поддержку
имплантации
потом- бессмыслено!! поправьте меня если не права- буду знать!
после 3 дня имплантация уже есть!!!! Или нет! Смысл колоть ХГЧ????
кстати корейцы- как-то там вводят ХГЧ в полость матки- так сказать прямо "туды"- они вообще приколисты-новаторы-токо пост кидали про их "Новшества"
Я читала этот пост.Знаешь я смотрю практически во всех клиниках используют разные методы.Я даже находясь в одной клинике второй протокол уже кое что поменяли в смысле не только мне а тактику начали другую использовать.Т.е в каком то смысле экспериментируют.
А я каждые четыре дня после переноса и до 26 дпп, только доза была до 19 дпп 1500,а далее 750.
Мне назначали на 0 и 3-й ДПП.