Войти

уколы хгч

Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

не навредишь! Но я бы не самодельничала!! Мне всего 2 после переноса и 1 в день переноса,дальше бессмыслено их делать


0
21.03.2014
Пятигорск

Раньше я тоже не самодеяльничала,мне только 3 таблетки дюфастона прописали в поддержку

0
21.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг
 !просто как я понимаю ХГЧ важен для 

имплантации   потом- бессмыслено!! поправьте меня если не права- буду знать!

0
21.03.2014
Пятигорск

Да именно для этого.

0
21.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

после 3 дня имплантация уже есть!!!! Или нет!  Смысл колоть ХГЧ????


0
21.03.2014
Пятигорск
.

Я тоже такого мнения.

0
21.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

кстати корейцы- как-то там вводят ХГЧ в полость матки- так сказать прямо "туды"- они вообще приколисты-новаторы-токо пост кидали про их "Новшества"


0
21.03.2014
Пятигорск

Я читала этот пост.Знаешь я смотрю практически во всех клиниках используют разные методы.Я даже находясь в одной клинике второй протокол уже кое что поменяли в смысле не только мне а тактику начали другую использовать.Т.е в каком то смысле экспериментируют.

0
21.03.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

это да- мы подопытные!!!


0
21.03.2014
планирую беременность Ростов-на-Дону

У меня в первом протоколе ХГЧ в поддержке вообще не было, а во второй (криопротокол) были назначены на 2 и 4 день после переноса дозировкой 1500. Только два укола. Но у меня в поддержке был, конечно, не только дюфастон. Даже более того, его не было в поддержке изначально. Был крайнон, дивигель, кликсан, витамины. И две капельницы пентаглобина мы прокапали. Но у всех же разные ситуации))) Я без консультаций с врачами боюсь что-то принимать))) Благо, они у меня всегда на связи, всегда отвечают на мои звонки))) А Вам удачи!!! Но помните, что ХГЧ сдавать потом не рекомендуют пока не пройдет 10 дней с даты последней инъекции))) Удачи и радостного ХГЧ!!!  
0
27.03.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

А  я каждые четыре дня после переноса и до 26 дпп, только доза была до 19 дпп 1500,а далее 750.

0
21.03.2014
Пятигорск

У меня тоже доза 1500.Спасибо

0
21.03.2014
Мама двоих (34 года, 23 года), планирую беременность Луганск

Мне назначали на 0 и 3-й ДПП.


0
21.03.2014
Пятигорск

Угу спасибо.В принципе так и думала просто подстраховалась

0
21.03.2014
Мама девочки (10 лет) Москва
Ирина,ну ты даешь,только не навреди себе,если не нужна поддержка может не стоит делать
0
21.03.2014
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Можно не делать
0
21.03.2014
Пятигорск

Спасибо.

0
21.03.2014
Мама мальчика (11 лет) Баку
a pochemu sama?
0
21.03.2014
Иммуноглобулин Использование шприц-ручки Гонал-Ф разными пациентами

Похожие записи